Теперь благодаря открытию такого заведения как клиника «Зрение Новосибирск» жители сибирского региона могут получить консультацию офтальмолога и восстановить зрение в городе Новосибирск по доступному прайсу. Для экономии денег теперь нет необходимости отправляться в другие регионы. Если у вас такие болезни как:

  • Астигматизм;
  • Дальнозоркость;
  • Миопия.

То это значит, что нужно записаться на курс проверки зрения. Здесь смогут подобрать оптимальные способы, которые помогут восстановить зрение.

Оборудование

Здесь применяют импортное оборудование Alcon. Лазерная установка ALLEGRETTO позволяет работать в любом диапазоне клинических показаний. Подойдёт для лечения смешанного астигматизма, высокой гиперметропии , высокой миопии и других диагнозов. Операции проводят с помощью ФРК и Ласик.

Ценовая политика

Цены выглядят так:

  • Лазерная коррекция обоих глаз любым доступным способом 15500;
  • 1500 рублей обойдутся анализы;
  • 3500 нужно отдать за диагностику;
  • Капли на период после операции стоят 1100-1600 рублей;
  • Осмотр после операции бесплатный только первый день после неё, а если нужно проводить процедуру в дальнейшем, то она обойдется в 900 рублей.
Читать также:  Дерматология: что это за наука и что она изучает, лечит

Запись в клинику

Диагностику и операцию нельзя заказать на один день. Это объясняется таким нюансом, что после введения капель расширяются зрачки. Потому перед приездом стоит взять с собой очки от солнца, ведь может происходить светочувствительность. Диагностика длится 2-3 часа. Спустя несколько часов после ее окончания чувство неловкости в глазах пройдет.

Много пациентов делают операцию на следующий день после диагностики, это в большинстве касается приезжих, ведь ехать повторно слишком дорого.

Несмотря на то, что операция проходит за 20 минут, пациент все равно должен быть на месте ещё пару часов, чтобы врач увидел, что все прошло хорошо.

Читать также:  Стоит ли пить минералку: чем минеральная вода так полезна, от каких заболеваний она помогает, какая бывает по составу

На следующий день или спустя 3-4 дня проходит послеоперационный осмотр, где врач следит за остротой зрения, и принимает решение, нужно ли снять защитную линзу. Также пациент услышит как проходить процедуру реабилитации и какие ограничения его ждут. На осмотр после операции запись осуществляется прямо в клинике.

Если вы с другом или родственником идете на приём, то у каждого должен быть свой номер телефона и адрес электронной почты. Ведь если дать один на двоих, то кто-то из вас не попадет.

Если клиент носит жёсткие линзы, то их нужно снять за 3 месяца до приема, а если мягкие, то за неделю.