Меланома кожи — это агрессивное злокачественное образование. Характерной особенностью болезни является развитие опухоли из невуса. Изначально новообразование увеличивается в размерах без явных симптомов в течение длительного времени. Такой процесс может продолжаться на протяжении нескольких лет. Агрессивная трансформация опухоли происходит  в течение пары месяцев.  Именно поэтому важной является ранняя самодиагностика,  которая позволяет начать своевременное лечение. Большие успехи в лечении меланомы достигнуты  в израильской клинике Меланома Юнит. Подробную информацию можно получить здесь https://melanomaunit.moscow/.

Особенности

В клинике Меланома  Юнит работают доктора с большим опытом работы. В учреждении используют самые современные методы диагностики и лечения меланомы и рака кожи. Для лечения применяют инновационные способы, в том числе иммунотерапия и таргетную терапию. Перед назначением курса лечения доктор обязательно проводит консультационную беседу с пациентом.

Читать также:  Как препарат на основе плаценты помогает организму?

В современной специализированной клинике пациентам предлагают:

  • Проведение цифровой диагностики на высокотехнологичном немецком оборудовании. Это позволяет диагностировать заболевание на ранней стадии.
  • Квалифицированные консультации профессионалов, в том числе и в онлайн режиме.
  • Дополнительное обследование с помощью аппаратов УЗИ, гистологического анализа и генетического исследования.
  • Высокоэффективное хирургическое и медикаментозное лечение в соответствии с существующими рекомендациями и стандартами.

Очень часто в клинику обращаются пациенты для удаления родинок и папиллом. Это доброкачественные образования, которые не несут угрозу здоровью. Любое их повреждение может спровоцировать перерождение тканей и развития злокачественного образования. Поэтому рекомендуется устранять такие косметические дефекты.

Читать также:  Как выбрать детское питание: ассортимент, какие молочные смеси выбрать в соответствии с возрастом, прикорм и плюсы магазина

В израильской клинике Меланома Юнит применяют индивидуальный подход к пациентам, которые приняли решение об удалении родинок и папиллом. Это гарантирует высокую эффективность проводимого лечения.  Для удаления доброкачественных образований могут применяться хирургические, радиоволновые или лазерные методы. Такие процедуры абсолютно безопасные и безболезненные, поскольку являются малотравматичными. Дополнительно в процессе их проведения применяется эффективная анестезия.