У людей с годами неминуемо начинается процесс разрушения зубов. При первых признаках кариеса не рекомендуется оставлять дело в долгий ящик – зуб далее разрушится и его придется удалять. Куда проще и дешевле окажется вылечить зуб. Стоматологическая клиника «Скаковский» окажется лучшим решением для большей части людей – процесс лечения происходит быстро квалифицированными врачами, а все процедуры стоят недорого.

Чем котируется современная стоматологическая клиника?

В прошлом веке большинство стоматологов использовали бормашины Казанского производства, априори гарантирующие высокие болевые ощущения. В наше время в клинике «Скаковский» применяются бормашины на сжатом воздухе – бор раскручивается до 250 000 об/мин и пациент практически не чувствует болевых ощущений. Опытные стоматологи убирают ровно столько кариеса из поврежденной полости зуба, сколько нужно – зуб сохраняется, а пломба служит десятилетия.

Читать также:  Где недорого вылечить зубы в Москве: как лечатся зубы в клинике «Белая Эстетика»

Предлагаемые услуги клиники «Скаковский»

  1. Лечение зубов.
  2. Лечение десен.
  3. Плазмолифтинг десен.
  4. Удаление зубов.
  5. Удаление кисты зуба.
  6. Протезирование зубов.
  7. Установка виниров.
  8. Улучшение прикуса.
  9. Установка стальных и керамических брекетов.
  10. Чистка и отбеливание зубов.
  11. Восстановление и наращивание зубов.
  12. Элайнеры для выравнивания зубов.

Имплантация зубов

Отдельно стоит коснуться новой технологии – имплантации зубов. В последнем случае, если на десне не имеется зуба и невозможно установить мост, то чаще всего используется имплантация зубов, когда в десну вкручивается титановый штифт и далее на последний устанавливается белоснежная коронка из керамического материала. Такая технология не вызывает отторжения организма и новый искусственный зуб уверенно служит десятилетия. До недавнего времени такая операция с использованием немецких материалов стоила $500, но в последние годы имплантанты из корейских материалов стоят $300 и даже дешевле, что позволяет их устанавливать людям даже с ограниченными доходами.

Читать также:  Лечение зубов в современной клинике

Клиника «Скаковский» постоянно идет навстречу своим клиентам. Гарантирует высокое качество работ по низким ценам и обязательно дается гарантия на все предлагаемые услуги.