Люди идут к стоматологу, когда у них проблемы с зубами и здоровьем десен. Зубная ноющая боль, опухание десны, запах из ротовой полости все это является симптомами проблем с зубами и, исходя из характера заболевания, специалист решает, какой метод лучше. Кстати, стоматология Династия поможет вам вернуть ослепительную улыбку и здоровые зубы.

Особенности

Иногда пациент имеет просто возможность своевременно обратиться к врачу и его излечение уже будет своевременным и эффективным. Если же дело дойдет до удаления зубов, то на сегодняшний день, далеко не каждой клинике стоматологии под силу справиться с такой проблемой, как удаление зуба. Современные разработки в стоматологии Династия и новые методы лечения зубов позволяют провести удаление зуба практически безболезненно и без осложнений.

Читать также:  Товары для деток: коляски, стульчики для кормления

Лечение

Начальная стадия кариеса лечится довольно быстро, имплантация, протезирование разбиваются на несколько этапов и сроки лечения имеют максимальные — от нескольких месяцев и до года. При установке имплантатов срок лечения значительно меньше.

Таким образом, на сегодняшний день традиционные методы лечения кариеса не могут гарантировать качества результата.  Задача пациента заключается в выборе наиболее эффективного и рационального способа лечения, что достигается за счет правильно выстроенного плана лечения. Результат зависит от качественно оказываемой услуги специалистом.

Услуги клиники

При обращении в клинику вы можете получить самые разнообразные услуги по лечению, восстановлению зубов. Например, если у вас кариес, то лечение проводится опытным специалистом с обезболиванием. В зависимости от стадии зуб можно вылечить за один или несколько посещений. В процессе лечения будет обезболивание пораженной зоны.

Читать также:  Дерматология: что это за наука и что она изучает, лечит

Хирургическая стоматология включает в себя удаление зуба, кисты специальными инструментами.

Также оказывает услуги по протезированию зубов. Сначала вам проводят диагностику по состоянию полости рта. Потом уже предлагают либо съемные протезы, либо на имплантах. Услуги по ортодонтии включают в себя консультацию, планирование. Выбор брекетов для разного случая, а также исправление прикуса.

Поэтому посещать стоматолога необходимо каждые 6 месяцев, чтобы предотвратить более серьезные последствия.