Здоровая улыбка является не только эстетической составляющей образа человека, но и важным элементом здоровья в целом. Благодаря современным методам лечения и оборудованию очень легко достигнуть красивой, а главное здоровой улыбки. Наличие современного оборудования и профессиональных стоматологов в клиниках позволяет помочь пациенту в любой ситуации, какой бы сложной она не была.

Одним из самых популярных видов стоматологических услуг является лечение зубов под микроскопом. Заключается этот метод в использовании специального микроскопа, который оснащен камерой, позволяющей ассистенту врача регулировать процесс на мониторе. Используется метод лишь в случаях наличия нескольких сложных зубных каналов, которые отличаются друг от друга особенностью строения и форм. Предварительно для изучения каналов необходимо сделать снимок, позволяющий детально рассмотреть их.

Лечение зубных каналов требует максимальной профессиональности и точности со стороны стоматолога. Стоматологический микроскоп позволяет добиться 30-тикратного увеличения, которое поможет рассмотреть самые мелкие каналы. Они в основном имеют толщину не более 1 миллиметра.

Читать также:  Скрининг на СМА и частые патологии при беременности

Не менее популярной является стоматологическая процедура по удалению камня. Зубной камень – образование в полости рта, которое без медицинского вмешательства может привести к возникновению воспалений и болевых ощущений. Для предотвращения таких исходов необходимо вовремя обращаться к врачу в целях профилактики. Регулярное посещение врача позволяет предотвратить появление образований в полости рта. Если вас интересует удаление зубного камня москва предлагает эту услугу по вполне доступной цене. За удаление зубных камней на всех зубных единицах стоматологические клиники могут взять 2000 рублей. За удаление зубного камня в одном зубе нужно заплатить лишь 150 рублей.

Читать также:  Как найти грамотного стоматолога для ребенка в Ярославле

Белоснежная американская улыбка – мечта многих людей. Ее легко можно воплотить в реальность с помощью процедуры медицинского отбеливания зубов. Хоть ежедневная чистка зубов и помогает бороться с микробами в ротовой полости, но далеко не все загрязнения можно убрать с помощью зубной пасты и щетки. Зубной налет, к сожалению, остается и полностью. От него избавиться можно, пройдя процедуру отбеливания. Плюсом данного метода является долгосрочный результат и здоровый внешний вид зубов. Если вам требуется отбеливание зубов москва имеет множество стоматологических поликлиник разного уровня профессиональности. Цена во всех стоматполиклиниках установлена в диапазоне 6000-7000 рублей за один сеанс. Услугу предоставляют на высоком уровне качества.