C 19 июня по 1 июля наши партнеры женский интернет-журнал Allwomens.ru совместно с компанией «Созвездие красоты» проводили конкурс «Встречай лето обновлённой!», в котором разыгрывали 3 устройства для ухода за кожей и 10 бонусных карт с 1 000 рублей на счету.

Страница конкурса http://www.allwomens.ru/sozvezdie_krasoty.html

Мы рады озвучить победителей конкурса «Встречай лето обновлённой», который мы проводили совместно с компанией «Созвездие красоты»

Наши читательницы оказались настоящими красавицами!

Первое место и Дарсонваль для лица, тела и волос Gezatone Biolift4118 жюри присудило прекрасной Ренате ren.****anowa@yandex.ru

Второе место и Аппарат для чистки лица и ухода за кожей Clean&Beauty Gezatone AMG108 отправляется Женне ****k200815@rambler.ru за ее по-настоящему летний коллаж.

Третье место и Массажер для лица и тела Gezatone «Светотерапия и магниты» получает в подарок мама молодого Артура artur26.0****@rambler.ru за семейную любовь и сочные фрукты!

Читать также:  Известны итоги конкурса «Новая Эконика — Новая ты»

И бонусные карты «Созвездие красоты» с 1 000 рублей на счету получают:

  1. Людмила ****sovsk@ngs.ru
  2. Алена ****_84_ves@mail.ru
  3. Лена ****martsenyuk@yandex.ru
  4. Яна ****a92@mail.ru
  5. Вика ****l-Fox@yandex.ru
  6. Леночка89
  7. Котенок ****e_kitten@bk.ru
  8. Валерия ****anskoe.radio@mail.ru
  9. Юлия ****chka.zolotareva.2015@mail.ru
  10. Мария ****a.saa@yandex.ru

Поздравляем победителей!


Информация о компании «Созвездие красоты»

«Созвездие красоты» – это сеть из 93 магазинов в лучших торговых центрах в 16 городах России. Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей: массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективную косметику для ухода за лицом и телом и многое другое. Наш сайт представляет собой интернет-магазин массажеров для лица и тела и уникальных косметических средств по уходу за кожей.

Читать также:  Итоги викторины от SЁSTRY MAMUTINY

«Созвездие красоты» – это еще и интернет-магазин косметики, где представлена только натуральная косметическая продукция, профессиональная косметика для волос, лица и тела, и все это вы можете выбрать и купить у нас на сайте.