Белые свадебные платья — не единственный выбор, когда речь идет о современной свадебной одежде! Все больше невест выбирают цветные и узорчатые свадебные платья, чтобы показать свою индивидуальность и подобрать цветовую гамму для своей свадьбы. Подробности вы узнаете на сайте.

Выбор цветного свадебного платья может добавить дополнительное измерение в ваш свадебный образ, и каждый цвет имеет свои значения и смыслы, которые вы, возможно, захотите принять во внимание при принятии решения.

Голубой

Светло-голубой цвет успокаивает и умиротворяет, отражая цвет океана и неба, в то время как глубокий и темный голубой цвет роскошен и создает впечатление качества и богатства. Электрические и яркие синие цвета динамичны и создают реальное впечатление, но остерегайтесь чрезмерного использования синих цветов, так как они могут создать холодную атмосферу.

Желтый

Желтый цвет вызывает в памяти яркость лета, цветов и солнечного света, он поднимает настроение и полон юношеского оптимизма. Для более зрелого образа используйте золотисто-желтые цвета, чтобы создать гламурную атмосферу на вашей свадьбе. Желтый — стимулирующий и творческий цвет, он идеально подходит для энергичной летней свадьбы на открытом воздухе. Последние свадебные тенденции сочетают желтый цвет с серым для создания красивых, сдержанных свадебных платьев.

Читать также:  Под куполом звёзд: как организовать романтичное свидание в Москва-Сити с ночевкой

Зеленый

Зеленый — это цвет весны и новых начинаний, а также мира природы и, в последнее время, всего, что связано с экологией. Зеленый цвет отлично подходит для свадьбы на открытом воздухе — это спокойный, мирный и освежающий тон. Зеленый цвет также популярен для платьев подружек невесты.

Оранжевый

Оранжевый — сильный, осенний цвет, который может быть смелым или землистым, в зависимости от тона. Согревающий цвет, оранжевый становится все более популярным в своих приглушенных оттенках, например, персиковом или терракотовом, оба из которых добавляют тонкий интерес к свадебным нарядам. Яркие оранжевые цвета — веселые и яркие, они обязательно вызовут улыбку в день свадьбы!

Читать также:  Как выбрать подарок для мужчины – секреты и рекомендации

Фиолетовый

Фиолетовый цвет имеет царственную историю и придает свадебному платью ощущение роскоши и элегантности. Однако используйте темные оттенки экономно, чтобы не переборщить с таким сильным тоном. Светлые тона фиолетового поднимают настроение, их часто выбирают творческие люди.

Красный

Красный цвет традиционно считается цветом любви, он обладает согревающим, романтическим эффектом. Использование красного цвета в свадебном платье сделает вас центром внимания, либо как блочный цвет, либо как акцент на преимущественно белом платье. Темно-красные цвета — идеальный выбор для интимной зимней свадьбы.

Коричневый

Коричневые и бежевые цвета становятся все более популярными в качестве цвета свадебного платья, особенно при выборе винтажного свадебного платья. Коричневый — это земляной, традиционный и органичный цвет, дающий ощущение целостности и стабильности. Винтажные свадебные платья выполнены в тонких, нежных тонах коричневого, бежевого и персикового, и вы можете прекрасно сочетать аксессуары с этим цветом, используя кружево, жемчуг и деревянные бусины.