Одежда может быть укомплектована даже без помощи шкафа. Для этого используется стойка под одежду. Она помогает не только аккуратно хранить одежду, но и создать свой образ на следующий день, чтобы перед выходом вещи не пришлось искать. В магазине «Амалтея» имеется широкий ассортимент стоек под одежду на любой вкус.

Что это?

Обычно стойкой для одежды считают напольную конструкцию. Обычно имеется одинарная или двойная штанга, которая позволяет аккуратно размещать одежду на плечики. Главными критериями должна быть надежность и долговечность. Они имеют ряд положительных особенностей:

  • Наличие дополнительных крючков, перекладин, ящиков;
  • Маленькие параметры;
  • Удобство в передвижении, что дает возможность переместить стойку в различные места;
  • Простой дизайн, способный вписаться в любой интерьер;
  • Доступная цена.
Читать также:  Доставка бургеров

Где применяются?

Стойки для одежды используются в следующих случаях:

  1. В домашних гардеробных. Одежда на плечиках хорошо проветривается, а также при сборе в гости или на праздник это занимает минимальное количество времени.
  2. На съемном жилье. Это позволяет не покупать шкаф в съемную квартиру. Это дает возможность сохранить не только пространство, но и деньги.
  3. В магазинах для демонстрации продаваемой одежды.
  4. На выездных мероприятиях. На данной стойке можно перевозить только необходимую одежду.

Как выбрать?

Чтобы стойка прослужила длительное время, то стоит знать некоторые нюансы при выборе. Нужно учитывать следующие моменты:

  1. Крепления. Качество крючков и остальных креплений должно быть хорошим. Они должны прочно держаться и выдерживать весь объем одежды.
  2. Устойчивость. Неравномерная нагрузка на конструкцию не должна влиять на устойчивость стойки.
  3. Материал. Преимущественно популярностью пользуются стойки из металлического сплава. Также можно купить деревянные стойки, но они должны быть хорошо отполированы и покрыты лаком.
  4. Возможность перемещения. Конструкция должна быть легкой. Если необходимо частое перемещение, то стоит выбрать конструкцию на колесиках.
Читать также:  Конвекционные печи

Таким образом, в данном магазине можно выбрать из широкого ассортимента стойку, которая подойдет именно Вам.