Наверно, все помнят те времена, когда люди спешили домой, чтобы не пропустить любимую передачу. С тех пор прошло много лет и технологии двигаются вперёд. Теперь не нужно дожидаться любимой передачи, ведь есть телевизоры смарт. Их с лёгкостью можно купить по доступным ценам. Если нет времени ходить по магазинам и выбирать телевизор, то можно перейти в интернет-магазин «Comfy» и заказать телевизор там.

Что это?

Смарт ТВ – это функции в виде операционной системы, встроенная в телевизор, которая даёт возможность подключаться телевизору к интернету. Там, где есть интернет – есть масса возможностей. С помощью этого можно взаимодействовать с мультимедийными программами, выходить в социальные сети, смотреть любимые программы и даже играть. С помощью данной опции обычный телевизор превращается в мультимедийный центр.

Возможности

Производитель по-разному укомплектовывает каждую модель телевизора. Естественно, где большее количество функций, там и цена будет выше. Возможности Смарт ТВ следующие:

  1. Просмотр различных шоу и сериалов без рекламы. Также можно создать собственную программу.
  2. Запись любой передачи на флешку. За исключением тех каналов, на которых имеется защита от записи.
  3. Доступ в интернет. Такие модели имеют интернет-браузер. С помощью него можно посмотреть погоду, проверить почту, прочитать свежие новости и многое другое.
  4. Заказ товаров и услуг. С помощью широкого экрана любому человеку удастся найти именно то, что нужно.
  5. Доступ к социальным сетям. Для этого достаточно лишь присоединить клавиатуру. После этого любой человек с лёгкостью сможет проверять социальные сети и переписываться с друзьями.
  6. Видео-чаты. В некоторых телевизорах имеется встроенная камера, которая позволяет общаться по скайпу. Если камеры нет, то её можно подключить.
  7. Игры. Некоторые телевизоры имеют встроенные игры, которые позволяют без скуки пережить рекламу во время любимой передачи.
  8. Просмотр фото и видео. Присоединив флешку, любой человек сможет просмотреть фотографии или видеозаписи на большом экране.
Читать также:  Невероятные краски в саду

Естественно, данные возможности могут быть не у всех телевизоров. Перед покупкой надо изучать характеристику той модели, которую желаете приобрести.

Если необходимы определённые возможности, то такую модель можно найти на сайте с помощью специального фильтра, в котором можно выставить критерии поиска.

Преимущества

У данных телевизоров есть ряд преимуществ:

  • Возможность подключения к интернету с помощью Wi-Fi или обычного сетевого кабеля;
  • Создание учётной записи для мгновенного доступа к приложениям;
  • Наличие нескольких способов управления (с помощью пульта, голоса и жестов);
  • Загрузка фото и видеозаписей напрямую с персонального компьютера или ноутбука.
Читать также:  Преимущества приобретения квартиры с ремонтом

Отсюда можно сделать вывод, что данные телевизоры намного лучше обычных моделей.

Таким образом, в магазине представлен широкий ассортимент телевизоров с функцией Смарт ТВ по доступным ценам. Приобрести их можно, как через интернет, так и в обычном магазине. Перед покупкой нужно тщательно изучить модель, чтобы в ней были все функции, которые Вам требуются. В этом помогут подробное описание и характеристики телевизоров.