Людмила Путина после развода

Три года назад новость о том, что Президент Российской Федерации Владимир Путин разводится с женой, всколыхнула общественность. Почему счастливый брак длинною в 30 лет мог дать трещину и где сейчас Людмила Путина? Этими вопросами пресса задается до сих пор. Оказалось, что свобода от брачных уз пошла Людмиле только на пользу.

Как Людмила Путина получила статус экс-первой леди?Людмила Путина после развода

Владимир и Людмила познакомились в театре в 1980 году. Символично, что общественность узнала про их разрыв тоже после спектакля, это был балет «Эсмеральда» в Кремлевском дворце. В интервью федеральному телеканалу Россия 24 Людмила подтвердила, что ее брак с Владимиром завершен. Экс-супруги решили сохранить дружеские отношения и цивилизованно развестись.Людмила Путина после развода

Развод Людмила Путина объяснила слишком плотным рабочим графиком супруга. Последние несколько лет стали для нее настоящим испытанием. Она подолгу не видела мужа, и в результате они отдалились друг от друга, стали чужими людьми. Однако пресса почуяла подвох: то и дело начали появляться статьи о возможной измене помолодевшего, явно сделавшего ряд пластических процедур, Путина с молоденькой спортсменкой Алиной Кабаевой.

Путин:

Людмила замуж должна выйти первой, а я уж постараюсь пристроить ее в надежные руки.

То ли от горести расставания, то ли от слухов об измене супруга, Людмила Путина после развода на время исчезла и вида. Она не посещала никаких мероприятий, поговаривали, что экс-супруга президента хотела уйти в монастырь.

Возвращение из депрессии

Все гадали, где Людмила Путина после развода? И вот 30 апреля 2014 она наконец-то вышла в свет. Экс-первая леди появилась на Горьковской литературной премии. Строгий черный костюм, белая блуза и нитка жемчуга — Людмила выглядела по-аристократичному элегантно. В ее лице и голосе не было ни капли тоски или разочарования.

Читать также:  Знаменитости, которые вышли замуж или женились на простых «смертных»

Людмила Путина после развода



Пока Людмила выступала перед гостями премии, в то же время на открытой пресс-конференции бывший муж общался с народом. Язвительные журналисты поинтересовались, когда же президент представит свою новую жену. ВВП отшутился, что Людмила Путина замуж должна выйти первой, а он уж постарается пристроить ее в надежные руки. Вскоре после этого пенсионер из Новосибирска Юрий Бабин предложил Людмиле стать его женой. Он заявил об этом в СМИ, подчеркнув, что является ровесником Путина и владеет огромной коллекцией советских монет. Однако его возлюбленная проигнорировала это заявление.Людмила Путина после развода

Сможет ли Людмила Путина встретить новую любовь?

В марте 2015 года в швейцарском издании Blick появилась сенсационная новость о рождении дочки Путина и Кабаевой. В швейцарской больнице, где происходили роды, была усилена охрана и приглашены лучшие медики.

Пенсионер из Новосибирска Юрий Бабин предложил Людмиле стать его женой. Он заявил об этом в СМИ, подчеркнув, что является ровесником Путина и владеет огромной коллекцией советских монет.Людмила Путина после развода

Эта новость всколыхнула новую волну разговоров о разводе президента с женой. Блоггеры заявили, что Людмила Путина выглядит гораздо хуже, чем Владимир Путин, поэтому совсем неудивительно, что он запал на молоденькую спортсменку. Российский президент все время занимается спортом, не брезгует инъекционными процедурами и отлично выглядит в своем возрасте. А вот Людмила малость запустила себя и стала неинтересна помолодевшему мужу.

Читать также:  Экс-возлюбленная Мити Фомина рассказала всю правду о его ориентации

Людмила Путина после развода

После публикации в Blick общественность снова заинтересовалась: где сейчас Людмила Путина? Но пресс-секретарь президента Дмитрий Песков настойчиво попросил прессу не вмешиваться в личную жизнь экс-первой леди. До сих пор никто точно не знает, чем занимается Людмила Путина, но время от времени появляются очень интригующие сплетни. Не так давно в СМИ просочилась информация о любовной связи Путиной с украинским олигархом. Не случайно Людмила вышла в свет в костюме цвета украинского флага. Таким образом, она поддержала возлюбленного и позлила экс-супруга. Но отношения пары закончились, когда на Украине усилилась антитеррористическая операция.Людмила Путина после развода

Последние новости о личной жизни Людмилы связаны с певцом и шоуменом Михаилом Михайловым. Поговаривают, что пара часто летает в Сочи и, возможно, обзавелась элитным домом на Рублевке. Может быть, Людмила Путина вышла замуж второй раз, но не хочет предавать это событие огласке.

Людмила Путина после развода

Не сегодня, так завтра пара для такой завидной невесты обязательно найдется. После развода Людмиле досталась половина имущества президента РФ, а это доля особняка в Сочи, квартира в Санкт-Петербурге, участкок в Подмосковье. И это только то, что указано в декларации. Сама же Людмила начала активней высказываться о совместной жизни с Путиным. В марте этого года в СМИ распространилось интервью Людмилы, где она называет бывшего мужа тираном, который ее бил и унижал. Даже в воспоминаниях из молодости Людмила писала о том, каким требовательным и грубым был Путин. Он редко ее хвалил, не делал комплименты и никогда не помогал в домашних делах.

Остается надеяться, что такая верная и терпеливая женщина найдет свое счастье в объятиях достойного мужчины.

Людмила Путина снова вышла замуж. Подробности смотри здесь