Ещё несколько субботних выпусков, и 4 сезон популярного проекта закончится. До сих пор до конца непонятно, кто победит в шоу «Холостяк» с Алексеем Воробьёвым, хотя уже после третьей серии зрители были уверены — победительницей «Холостяка 4» стала модель из Твери Алла Бергер.

Алла Бергер и Алексей Воробьёв — секс, страсть и неожиданный поворот

После выхода четвёртой серии поклонники проекта уже не сомневались: именно Алла Бергер сумела очаровать непредсказуемого Алексея Воробьёва. Популярный исполнитель настолько увлёкся стройной брюнеткой, что с трудом сдерживал свою страсть.

Отправившись на индивидуальное свидание, Алла Бергер и Алексей Воробьёв заинтриговали зрителей страстным поцелуем прямо на городской набережной. Этот поцелуй стал первым на телепроекте.

Прогуливаясь по вечернему Бангкоку, пара зашла в салон художественного рисования. Робко выводя узоры красками на телах друг друга, неожиданно Алла Бергер и Алексей Воробьёв вместе оказались вне места и времени, полностью отдавшись нахлынувшим чувствам.

Это был один из самых эротичных моментов шоу «Холостяк 4». Страстные поцелуи перешли в жаркие объятья… Алла Бергер и Алексей Воробьёв не сдерживали себя, и секс между героями телешоу не случился лишь благодаря усилиям артиста.

Объясняя свои эмоции в тот момент на камеру, Алексей Воробьёв признался, что не был до конца уверен в Алле:

Я должен быть в здравом уме и здраво оценивать ситуацию. Это не ситуация, где мы вместе проснёмся утром, она улыбнётся и мы пойдём вместе готовить завтрак… Я мог сказать: «Ребята, мы закончили, я нашёл её…», если бы я был уверен до конца — это бы произошло.

Алла Бергер рассказала о том, как целуется Алексей Воробьёв

Все девушки, которые находятся сейчас на проекте, борются за внимание и благосклонность холостяка. При этом каждая из них мечтает стать той единственной, которая останется с Алексеем Воробьёвым.

Читать также:  «Ты живёшь с хореографом»: Ольга Бузова позавидовала Екатерине Варнаве

Собираясь вместе, девушки не упускают возможности обсудить все достоинства главного героя проекта.

Когда Алла Бергер вернулась со свидания с Алексеем Воробьёвым, она не смогла отказать себе в удовольствии вызвать зависть соперниц, намекнув на свои особые отношения с «холостяком»:

Девочки, кто-то спрашивал, как целуется Воробьёв? Я скажу, что превосходно…

Фраза достигла своей цели — уже к концу четвёртой серии эффектная фотомодель расставила все точки над i, показав остальным участницам, что в 4 сезоне «Холостяка» Алла Бергер и Алексей Воробьёв вместе.

Алла Бергер до проекта «Холостяк-4»: биография, скандалы, фото в стиле «ню»

Родилась Алла Бергер в Твери. Сейчас ей 21 год. Девушку воспитывала бабушка — в 9 выпуске Алла рассказывает Алексею о том, что в детстве её бросила мать, оставив в душе незаживающую рану.



Последние несколько лет Алла Бергер живёт в Москве, где работает фотомоделью. В самом первом выпуске Алла подкупила своей откровенностью Алексея Воробьёва, признавшись, что снимается в обнажённом виде.

Алла Бергер в инстаграм регулярно помещает фото ню.

Модель рассказала, что начала сниматься обнажённой из-за собственных комплексов: Алла Бергер не считала себя ни красивой, ни сексуальной. Фото ню помогло ей повысить собственную самооценку.

Читать также:  Владимир Путин на ПМЭФ-2017: лучшие цитаты и шутки президента, видео

После того как популярность модели пошла вверх благодаря проекту «Холостяк 4», интернет-пользователи заподозрили, что девушка «засветилась» в полуобнажённом виде на одном из праздников, устроенных продюсером группы «На-На». В Сети всплыли фотографии, на которых создатель популярной группы облизывает обнажённую грудь неизвестной девушки.

Часть пользователей считают, что на фото изображены Алла Бергер и Бари Алибасов.

Впрочем, мнения интернет-пользователей разделились.

Останутся ли Алла Бергер и Алексей Воробьёв вместе после проекта «Холостяк 4»?

После каждой серии шоу «Холостяк 4» зрители бурно обсуждают последние новости, пытаясь угадать, кто победит в проекте с Алексеем Воробьёвым. Как бы зрители ни гадали, проверить свои предположения они смогут только после финального выпуска.

Сам «холостяк» не устаёт интриговать поклонников. Так, 1 апреля Воробьёв опубликовал в своём инстаграме видео, где сообщил, что девушка, с которой он познакомился на шоу «Холостяк 4», беременна. Как честный человек музыкант собирается жениться на возлюбленной, не дожидаясь, когда закончится 4 сезон шоу «Холостяк».

На момент сенсационного признания как раз шли выпуски, где у Алексея полным ходом развивался роман с Аллой. Поклонники проекта сразу пришли к выводу, что Алла Бергер беременна.

Изучая последние фото в instagram Аллы, пользователи так и не смогли рассмотреть изменений фигуры девушки. Она по-прежнему стройная и изящная.

А вот на безымянном пальце девушки особо дотошные исследователи фотографий обнаружили колечко с камнем. Модель не комментирует свою личную жизнь, однако её фолловеры уверены, что Алла Бергер и Алексей Воробьёв сейчас вместе.

В Интернете «гуляет» фотография, на которой Алла Бергер и Алексей Воробьёв запечатлены вместе во время поездки в Тверь, на родину девушки. Её поклонники уверяют, что снимок сделан уже после окончания телепроекта «Холостяк 4».

Кстати, похоже, Алла Бергер готовится к свадьбе. Две недели назад в Instagram девушки появилось её фото в свадебном платье. Хотя, конечно, выяснить, состоится ли свадьба Аллы Бергер и Алексея Воробьёва, можно будет только дождавшись финала проекта «Холостяк 4».