Целую неделю Анастасия Волочкова отдыхала на Крите, впервые променяв свои любимые Мальдивы на Грецию. Смена привычного места отдыха никак не отразилась на стиле странички в Инстаграм Анастасии Волочковой: к ежедневным шпагатам и белым розам добавились традиционные «голые» фото Волочковой. Подписчики артистки не прекращают обсуждать последние новости и откровенные фото балерины.

Фигуру Анастасии Волочковой сравнили с фигурой Спанч Боба

Как бы не усердствовала и не выматывала себя на тренировках Анастасия Волочкова, её фигура остаётся неизменной. На теле артистки невозможно обнаружить жировые складки, однако большие плечи и отсутствие узкой талии в совокупности с неудачными нарядами регулярно вызывает критику в адрес балерины.

Читать также:  Стас Пьеха показал редкое свадебное фото

На одной из фотографий, сделанных на Крите, подписчики Инстаграма Волочковой не сумели рассмотреть никаких намёков на наличие талии у балерины:

Кто Вы такой? Николай Валуев? м-м… нет. Фёдор… Емельяненко — нет-нет-нет. Боже мой!..  Губка Боб!

Это тот случай, когда у женщины фигура, как кухонный шкаф! 90х90х90……."где будем делать талию?"

Если честно смотреть просто страшно! Странно если у человека есть лишние средства почему бы их не вложить в создание своей красоты. 

Новые фото в Инстаграме Анастасии Волочковой в стиле ню вызвали скандал в её блоге

Критические комментарии подписчиков не только не повлияли на стиль фото Волочковой, а, наоборот, спровоцировали очередную серию провокационных снимков. Анастасия Волочкова тут же разместила фото, на котором она стоит спиной к зеркалу, скромно прикрываясь маленьким полотенцем. При этом в зеркале видно то, что прикрыть не удалось:

Ну а «доконать» всех обидчиков и злопыхателей, оставляющих негативные отзывы в её Инстаграм, Анастасия Волочкова решила проверенным способом — «голыми» фото:

Последнее фото Анастасии Волочковой в Инстаграм натолкнуло подписчиков на мысль о болезни балерины

Судя по всему, Анастасия Волочкова размещает фотографии в стиле «ню» лишь для того, чтобы устроить скандал на страничке своего Instagram. Фолловеры уверены, что балерина специально устраивает провокации ради пиара.

Сегодня утром Анастасия Волочкова оставила в микроблоге очередное «голое» фото, предложив подписчикам обсудить его:

И еще что-нибудь напишите мне..

Реакция пользователей сети не заставила себя ждать. Фолловеры очередной раз выразили недоумение наличием подобных откровенных фото в инстаграм артистки. Кроме критики в адрес Волочковой, подписчики высказали свои подозрения относительно тяжёлой болезни звезды:

Я всегда была на стороне Волочковой…..но теперь поняла её лечить нужно и очень срочно

Разочаровала….уже противно смотреть на ЭТО всё….цирк уехал-клоуна забыли….

тут психическим расстроиством попахивает

Эксгибиционизм- форма отклоняющегося сексуального поведения. Причиной может являться психическая патология или органическое поражение головного мозга. Употребление алкоголя также может быть связано с актами эксгибиционизма.