Данила Козловский: личная жизнь и последние новости о романах актера

Данила Козловский и его личная жизнь – под пристальным вниманием поклонников и папарацци. Всем интересно знать, как выглядит мама актера, что связывает Данилу с Ольгой Зуевой и Лизой Боярской? Кто она – девушка (или жена?) Козловского? И вообще – не гей ли Данила Козловский? Уж очень часто, судя по последним новостям, артиста видят в компании Филиппа Киркорова…

Личная жизнь Данилы Козловского: последние новости о романах актера 2016

Вся личная жизнь Данилы Козловского – как на ладони. О таком приходится только мечтать журналистам «желтой» прессы и фанаткам актера. Актер, сыгравший главные роли в фильмах «Мы из будущего», «Легенда №17» и «Экипаж» никогда не отличался многословностью, в особенности, на сугубо интимные темы. А поэтому последние новости из жизни артиста все те же.

Данила Козловский: личная жизнь и последние новости о романах актера

Данила Козловский (справа) с братьями Иваном и Егором

Актер много и напряженно работает, снимаясь в новых фильмах, параллельно строя свою певческую карьеру. В перерывах – отдыхает в компании любимой девушки, длинноногой модели Ольги Зуевой. О том, что намерения актера в отношении эффектной красавицы вполне серьезны, свидетельствуют многочисленные фото влюбленных из Инстаграма Данилы Козловского.

Данила Козловский: личная жизнь и последние новости о романах актера

Данила Козловский со своей девушкой Ольгой Зуевой (фото из Инстаграма актера)

Что касается многочисленных слухов о романах артиста с Лизой Боярской и даже самим королем поп-сцены Филиппом Киркоровым, то они не подтвердились. Все это – лишь домыслы журналистов с богатым воображением, не более того.

А первой и пока единственной женой Данилы Козловского остается польская актриса Уршула Магдалена Малка, с которой актер прожил всего несколько лет. Они учились на одном курсе и играли вместе в спектакле «Варшавская мелодия». Репетиции очень сблизили начинающих актеров, и, как это часто бывает у молодых людей, свою любовь и страсть они решили закрепить штампом в паспорте. Хотя, очень скоро рядом появится другая отметка – «развод»… Многие считали, что полька была не парой юному, стремительно набирающему популярность Козловскому. И развод – лишь закономерное окончание их недолгой истории любви, продлившейся всего три года.

Данила Козловский: личная жизнь и последние новости о романах актера

Данила Козловский с бывшей женой Уршулой Магдаленой Малкой

После развода имя и личную жизнь Данилы Козловского связывали то с одной, то с другой «коллегой по цеху». То актера заметят в компании юной Ани Чиповской, с которой Данила познакомился на съемочной площадке фильма «Шпион». То секс-символ отечественного кино снимется в рекламе с Оксаной Акиньшиной, что даст повод для новых слухов. То Козловского заметят в компании успевшей прослыть роковой красавицей, Юлии Снигирь. Правда, молодые люди вместе были недолго. Юлия вскружила голову своей очередной «жертве» — актеру Евгению Цыганову, который даже ушел из семьи ради актрисы. А Данила – счастлив с Ольгой Зуевой. Но надолго ли?…

Данила Козловский: личная жизнь и последние новости о романах актера

Данила Козловский и Оксана Акиньшина на съемках рекламного ролика

Данила Козловский: личная жизнь и последние новости о романах актера

Данила Козловский и Анна Чиповская на кинофестивале «Край света»

Данила Козловский: личная жизнь и последние новости о романах актера

Данила Козловский и его бывшая девушка Юлия Снигирь

Отдельно стоит упомянуть о «романах» секс-символа с заграничными барышнями — Кирой Найтли и Зои Дойч. С первой Козловский снимался в красивой лав-стори для бренда Chanel. После съемок, Кира поделилась своими положительными впечатлениями от работы с Данилой Козловским.

«Данила милый. Я не видела фильмов с ним, но каждый русский, которого я встречаю и говорю, что снималась с Козловским, реагирует крайне воодушевленно. Так что теперь, думаю, посмотрю все фильмы с его участием.»

Другая голливудская старлетка, Зои Дойч, стала партнершей российского актера в голливудской вампирской саге «Академия вампиров». Конечно, и она попала под обаяние одного из самых сексуальных актеров отечественного кино. Вскоре после премьеры фильма, по Сети разлетелись фото, на которых Данила и Зои то нежно обнимаются, то страстно целуются. Дойч и не думала скрывать своих намерений стать девушкой Данилы Козловского.

«Между нашими героями сразу прослеживается безумное напряжение: это вечная тема запретной любви… О Даниле могу сказать только одно: я от него без ума!"»

Впрочем, артисту не привыкать к тому, что его личная жизнь изучается любопытными журналистами буквально под микроскопом. После самой первой громкой кинопремьеры в своей карьере, фильма «Мы из будущего», Данила проснулся знаменитым. И ему тут же приписали роман с партнершей по фильму, Екатериной Климовой. Сотрудников «желтой» прессы даже не смутил тот факт, что в тот момент актриса была замужем за Алексеем Петренко и воспитывала двоих детей!

Данила Козловский: личная жизнь и последние новости о романах актера

Данила Козловский и Екатерина Климова: их роман был выдумкой

Данила Козловский с мамой: почему поклонницы принимают ее за подругу актера?

Видя Данилу Козловского с мамой, фанатки артиста задаются вопросом: «Кто эта стройная блондинка и какое место она занимает в личной жизни Козловского?» — Ответ прост: самое главное место в сердце Данилы принадлежит ей – той, что подарила жизнь и следила за успехами звезды с самого начала его успешной карьеры. Это она привела его на кастинг молодежного сериала «Простые истины», где пухленькому мальчику Дане досталась роль школьного хулигана Селиверстова.

Читать также:  Максим Виторган впервые показал лицо их с Ксенией Собчак сына, видео

Данила Козловский: личная жизнь и последние новости о романах актера

Начинающий актер Данила Козловский

Сегодня мама по-прежнему остается главной женщиной Данилы Козловского. Она не только самая близкая подруга своего сына, но и его агент. Надежда Звенигородская ведет финансовые дела актера, устраивает переговоры и даже снимается в небольших ролях вместе со своим чадом. Например, в кинофильме «Экипаж» Надежда исполняет небольшую роль помощницы начальника аэропорта. А еще не так давно маму кинозвезды можно было увидеть в одной социальной рекламе.

Данила Козловский: личная жизнь и последние новости о романах актера

Данила Козловский с мамой



Неудивительно, что в Инстаграме Данилы Козловского так много фото актера с мамой. Этой женщине – 65 лет, но в это невозможно поверить. Даже сам Филипп Киркоров, судя по его записям в социальных сетях, совсем не прочь приударить за моложавой родительницей кинозвезды! Король поп-музыки называет маму актера не иначе, как «Наденька» и выкладывает совместные фото на свою страницу в Инстаграм. Стало также известно, что певец неплохо проводил время в компании Надежды после своих концертов на «земле обетованной» — в Израиле. Многие подписчики Киркорова даже заподозрили неладное: мол, Филиппа и эту яркую блондинку связывает не просто дружба, а романтические отношения!

Домыслы подкрепила новость о том, что мама Данилы Козловского вновь была замечена в компании бывшего супруга Аллы Борисовны на ежегодном Левитановском музыкальном фестивале в городке Плес Ивановской области. Прибыла она туда, якобы, вслед за сыном, выступившим на мероприятии со своей новой музыкально-литературной программой «Ноктюрн». Филипп Бедросович также решил посетить выступление Данилы Козловского, а заодно сделать пару свеженьких селфи с мамой актера.

Данила Козловский: личная жизнь и последние новости о романах актера

Филипп Киркоров с мамой Данилы Козловского, Надеждой

Данила Козловский и Ольга Зуева: девушка мечты для актера

Впервые вместе Данила Козловский и Ольга Зуева были замечены в партере Большого театра на балете «Жизель». Актер трогательно держал за руку свою спутницу. Казалось, его куда больше интересует девушка, сидящая рядом, нежели то, что происходит на сцене. Очень скоро журналисты и блоггеры, проведшие экспресс-расследование, выяснили, что спутница знаменитости ни кто иная, как модель и актриса Ольга Зуева, успевшая «засветиться» в проходных кинолентах «Солт» с Анжелиной Джоли, «Любовь – странная штука» с Альфредом Молиной, а также в сериале о буднях женской тюрьмы «Оранжевый – хит сезона».

Данила Козловский: личная жизнь и последние новости о романах актера

Девушка Данилы Козловского, модель и актриса Ольга Зуева

Яркая, нетипичная внешность, стильное каре и огромные глаза – эта девушка, словно с другой планеты. Наверное, именно своей «неземной» красотой она покорила сердцееда и одного из самых завидных холостяков отечественного кино, Данилу Козловского.

Официальное появление пары на премьере картины «Духлесс-2» вызвало настоящий ажиотаж и массу вопросов. Не пиар-ход ли все это? Ведь одно время упорно ходили слухи, что Данила Козловский – гей, и женщинами интересуется исключительно согласно сценарию своей очередной киноработы. Однако влюбленные не комментируют нелепые слухи. Так же, как и не пускают посторонних в свою личную жизнь.

Данила Козловский: личная жизнь и последние новости о романах актера

Данила Козловский и Ольга Зуева не скрывают нежных чувств друг к другу

Об Ольге Зуевой известно не так много. Девушка родилась во Владивостоке, там же успешно окончила школу моделей. Потом была Европа и Соединенные Штаты, где Ольга изучала режиссуру. Эффектную красавицу заметили в Голливуде, стали приглашать на небольшие роли в фильмы с участием звезд первой величины. В родной России Зуева снялась в главной роли в короткометражке Анны Меликян «Такое настроение, адажио Баха и небольшой фрагмент из жизни девушки Лены». Ее партнером по фильму стал супруг Лизы Боярской, Максим Матвеев, с которым, кстати, у Ольги была очень страстная постельная сцена. Пикантности ситуации добавил тот факт, что журналисты долгое время приписывали роман ее нынешнему бойфренду, Даниле Козловскому, и супруге Матвеева, Лизе Боярской.

На вопрос, как давно знакома Ольга Зуева с Данилой Козловским, девушка с загадочной улыбкой отвечает: «Давно!» Достоверно известно, что накануне премьеры «Духлесс-2» влюбленные провели несколько жарких дней в одном из самых красивых и романтичных мест на планете – Мальдивских островах.

Как будут в дальнейшем развиваться отношения пары Зуева-Козловский, покажет время. Как и то, сыграют ли влюбленные в совместной киноработе. Хотя, это будет дурным знаком для пары – до недавнего времени, Данила расставался со всеми своими партнершами по киноработам. Так было и с Аней Чиповской, и с Юлией Снигирь. Возможно, с Ольгой все будет по-другому и мы все-таки дождемся свадьбы? Хотя, судя по последним новостям-2016, мама актера не в восторге от потенциальной невестки. Видимо, материнское чувство собственности и боязнь, что сына могут обидеть или предать, сыграло свою роль.

Читать также:  Сергей Лазарев два года скрывал сына

Данила Козловский и Лиза Боярская: роман или только друзья?

В личной жизни Данилы Козловского Лиза Боярская занимает особое место. Молодые люди учились на одном курсе Санкт-Петербургской Академии театрального искусства и довольно быстро прониклись взаимной симпатией. Влюбленные открыто демонстрировали свои чувства и выглядели действительно счастливыми. Однако, тут вмешался отец Лизы, актер Михаил Боярский. Мэтру, видимо, показалось, что Козловский решил воспользоваться знаменитой фамилией своей подруги, чтобы сделать стремительную карьеру в театре и кино. И «Д’Артаньян» категорически запретил дочери встречаться с Данилой.

Данила Козловский: личная жизнь и последние новости о романах актера

Данила Козловский и Лиза Боярская: юные и влюбленные

Ходят слухи, что Боярская проплакала не одну ночь, страдая из-за вынужденного расставания с любимым. Но затем нашла утешение в объятиях актера Сергея Чонишвили. Козловский тоже времени зря не терял, устраивая свою личную жизнь. Его «утешила» другая сокурсница, полька Уршула Магдалена Малка, впоследствии ставшая женой актера. Пусть и всего на три года.

Позже судьба вновь свела бывших возлюбленных, на съемочной площадке фильма «Статус: свободен». По иронии судьбы, молодые люди сыграли влюбленную пару, чьи чувства угасают, но они всеми силами пытаются сохранить свою любовь.

После премьеры фильма, вновь поползли слухи о романе Козловского и Боярской. Все заметили, что на премьеру Лиза пришла без своего супруга, актера Максима Матвеева. А во время традиционного фотокола перед показом, Боярская и Козловский нежно обнимались и флиртовали друг с другом.

Хотя, позже сама актриса расставила все точки над «i», заявив: с Козловским их связывает только дружба. Хотя, и признается, что в фильме снялась, потому что там был задействован Данила. Даже сценарий не читала.

«Мы были на гастролях, и всю труппу организованно вывезли на какую-то экскурсию. И Даня спросил: «Слушай, у меня есть безумная идея… Впишешься?» Я сразу ответила: «Да». Это же Даня, мой ближайший друг, один из главных партнеров в театре. Мы с ним прошли огонь, воду и медные трубы. Я знаю, что ничего «левого» он мне никогда не предложит. Если этот человек берется петь, то устраивает концерт в Большом театре. Он все делает максимально качественно, умно и тонко.»

Реакция супруга Лизы Боярской, Максима Матвеева, на подобные «выходки» благоверной – неизвестна. Актер хранит молчание, но предпочитает не упускать моментов «отомстить» благоверной и снимается в знойных любовных сценах с самыми красивыми актрисами российского кино. В том числе, и с нынешней возлюбленной Данилы Козловского, Ольгой Зуевой.

Не стоит удивляться, если вскоре мы вновь увидим друзей Козловского и Боярскую в очередной романтической комедии. А всем поклонникам «несостоявшейся» пары, стоит заглянуть в Малый Драматический театр Санкт-Петербурга, где Данила и Лиза играют вместе в спектакле «Коварство и любовь». Кстати, оба актера известны своими благотворительными начинаниями. Из последних новостей – их игра в спектакле «Коварство и любовь» в благих целях. Все вырученные от продажи билетов средства пошли в фонд «Бэла», в поддержку детей, страдающих редким генетическим недугом.

Данила Козловский: личная жизнь и последние новости о романах актера

Данила Козловский и Лиза Боярская с друзьями Сергеем и\Безруковым и женой Ириной

Данила Козловский и Филипп Киркоров: почему так много говорят о романе этих знаменитостей?

Данила Козловский и Филипп Киркоров дали повод для слухов о своем романе, организовав совместный проект, в котором актер выступил в новом для себя качестве – певца, а Киркоров стал его продюсером. Первая большая концертная программа актера Данилы Козловского называлась «Большая мечта обыкновенного человека». Амбиции начинающего вокалиста и его импресарио оказались настолько велики, что для премьеры большого сольного концерта Козловского был выбран Большой театр! Да и попасть на мероприятие оказалось нелегкой задачей: уж очень «кусались» цены на билеты.

Данила Козловский: личная жизнь и последние новости о романах актера

Филипп Киркоров поздравляет Данилу Козловского с началом певческой карьеры

С тех самых пор между Данилой Козловским и Филиппом Киркоровым завязалась дружба, которые многие принимают за роман. Даже тот факт, что у актера есть девушка, «злые языки» ничуть не смущает. Как и многочисленные записи поп-короля в блогах о том, что он часто посещает концерты и выступления своего подопечного исключительно в целях моральной поддержки Данилы. И в доказательство предоставляет множество фото с мамой актера. Судя по всему, Филипп очень сдружился с Надеждой. Да и моложавая родительница Козловского не прочь хорошо отдохнуть в звездной компании одного из самых востребованных российских селебрити.

Данила Козловский: личная жизнь и последние новости о романах актера

Данила Козловский и Филипп Киркоров: злые языки приписывали им роман

Да, пока ты молод, красив, знаменит, полон сил и энергии, твоя личная жизнь – лакомый кусочек для охочей до сенсаций публики. Данила Козловский остается в обойме наиболее востребованных российских актеров. А потому вопросы о том, кто девушка или жена звезды «Экипажа» и «Легенды №17», кто «героиня его романа», не перестает будоражить любопытных фанатов звезды, которые внимательно следят за последними новостями из жизни популярного актера.