Те, кто уже успел узнать последние новости о вчерашней премии журнала GQ, возможно, вспомнили эпизод знаменитого советского фильма «Покровские ворота»: 

Высокие… высссокие отношения!!! — Нормальные! Для духовных людей…

Похоже, именно такие отношения установились в любовном треугольнике Шишкова — Тимати — Решетова.

Более года общественность волнуют последние новости, происходящие в этой тройке.

Герои «мелодрамы» регулярно подогревают интерес к своей личной жизни, оставляя у себя в микроблогах полунамёки на отношения. В результате поклонники Тимати разделились на два враждующих лагеря: одни мечтают о том, что рэпер воссоединится с Алёной Шишковой, другие уверены, что артист останется с Анастасией Решетовой.

Вчера в Барвихе Тимур Юнусов «добил» фанатов, появившись на красной дорожке с обеими возлюбленными…

Читать также:  Алёна Водонаева перенесла операцию по уменьшению груди



Счастливый Тимати приехал на церемонию «Человек года» с двумя возлюбленными

Пожалуй, своим появлением на красной дорожке вчерашней церемонии «Человек года» Тимати сумел затмить даже Сергея Шнурова, получившего главный приз. 

Рэпер приехал в Барвиху на чёрном внедорожнике Geländewagen, из которого выпорхнули сразу две возлюбленные музыканта: бывшая, Алёна Шишкова, и нынешняя, Анастасия Решетова.

Троица вместе прошлась по красной дорожке и остановилась на фотоколл.

При этом Тимати улыбался во всю ширь, а вот его спутницы были несколько скованны, особенно Анастасия Решетова. Пока колоритную компанию фотографировали журналисты, Тимати лихо менял местами своих девушек.

Читать также:  Эротические фото Ольги Бузовой взорвали её Instagram

Стоит сказать, что в Инстаграмах Тимати и Анастасии Решетовой под фотографиями «любовного треугольника» отключены комментарии. Зато Алёна Шишкова дала возможность своим подписчикам в Instagram обсудить последние новости.

Фолловеры бурно отреагировали на вчерашний эпатаж Тимати и его возлюбленных, оставив уже более 4 тысяч комментариев:

У соперницы конечно день не лучший ))) кружево всегда выигрывает… Фото коварное, а так две тюнинговые дамы с грустью,  ..и султан абдул или ибн , как его там Тимати….

Чё за гном посередине?

Разве это не унизительно для обоих ?

Алена специально выбрала фото, где другая девушка вышла не айс  Р-ревность