Если на свете и существует эликсир молодости, то, видимо, он спрятан где-то в подвалах знаменитого замка в деревне Грязь. Только так можно объяснить феномен Аллы Пугачёвой, которая умудряется с каждым годом выглядеть всё моложе.

История бабушек, вяжущих внучатам носочки перед телевизором, не про неё. В свои 67 лет Алла полна энергии. Примадонна продолжает активно появляться на светских мероприятиях и в гостях у друзей.

Александр Буйнов показал новое фото Аллы Пугачёвой

Не так давно Алла Пугачёва начала вести свою страничку в популярной сети Instagram. Однако последнее время певица забросила это занятие. К счастью, друзья Аллы Борисовны продолжают радовать её поклонников, сообщая последние новости у себя в микроблогах.

Читать также:  Жасмин созналась в использовании cиликона

Сегодня давний приятель Аллы Пугачёвой Александр Буйнов поместил её новое фото у себя в Инстаграме. На снимке певец позирует в компании смеющейся Аллы Борисовны и Марины Юдашкиной.

4

Фото популярный исполнитель подписал игриво:

С подружками у Вали Юдашкина в гостях.

Надо ли говорить, что подписчики Буйнова были поражены тем, как выглядит Алла Пугачёва! В комментариях к фото фолловеры оставили множество восторженных комплиментов в адрес певицы:

sorinka21 Хорошее фото.очень люблю Аллу ! 

allapugachevaforever Красавицы) передайте Алле Борисовне привет)

lenka___ya Как же Алла Борисовна хорошо выглядит!