Несколько последних дней интернет-сообщество активно обсуждает разрыв Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова.  Сама ведущая предпочитает последние новости в социальных сетях пока никак не комментировать.

Тарасов же всех любопытных отсылает за комментариями к жене и предпочитает проводить свободное время с мамой и друзьями.

Преданные поклонники Ольги, пристально следящие за ее жизнью, отмечают грустный взгляд, красные глаза и усталый вид ведущей, которые не скрывает даже профессиональный макияж.

Большой резонанс произвел недавний пост Ольги, к которому она прикрепила стихотворение о боли предательства.



Опыт тех, кто регулярно просматривает звёздные инстаграмы, говорит, что подобное поведение супругов однозначно свидетельствует об их крупной ссоре. 

Так, первым предвестником развода у Ирины и Сергея Безруковых, у Алексея Чадова и Агнии Дитковските, Анастасии Макеевой и Глеба Матвейчука становились характерные посты в Instagram. Супруги прекращали размещать фотографии своих вторых половинок, а вскоре и вовсе отписывались от них. Именно так происходит сейчас в блогах Бузовой и Тарасова.

Читать также:  «Ганнибал Лектор»: Валерия напугала экстравагантным образом

Ксения Бородина встала на защиту Ольги Бузовой

Не оставляет в трудную минуту подругу и коллегу Ксения Бородина, сама не так давно побывавшая в подобной ситуации.  Она призывает поклонников Ольги временно оставить блондинку в покое и дать супругам самим разобраться в своих отношениях:

Моя красивая девочка Бузова, сильная,и смелая. P.S Если у вас есть сердце, если вам есть, чем заняться, кроме того, как кости перемывать, оставьте в покое, все хорошо

Кому как не Ксении Бородиной знать, насколько любопытство и комментарии поклонников могут мешать в столь трудный для пар период. Совсем недавно Ксения Бородина и её муж Курбан Омаров были главными героями всех последних новостей СМИ, оказавшись буквально на пороге развода.

Читать также:  Марина Анисина рассказала о последней встрече с Джигурдой, видео

Стоит отметить, что после примирения Бородиной и Омарова многие посчитали, что их ссора была просчитанным пиаром, который привлёк внимание и к самой паре, и к магазинам Ксении, и к бизнесу Курбана, и, конечно, к телепроекту «Дом-2».

Нам же остаётся только набраться терпения, запастись попкорном и наблюдать — не станет ли шумиха по поводу разрыва Бузовой-Тарасова очередным пиаром по схеме расставания Бородиной и Омарова.cool