Инстаграм — самая молодая социальная сеть, однако за несколько лет своего существования она стала мега популярна. Особенно «запали» на Instagram знаменитости. Причём свои странички в «инсте» имеет не только продвинутая молодёжь, но и представители «тяжёлой артиллерии». Даже российский юморист Евгений Петросян ведёт свой микроблог!

Звёзды стараются регулярно постить в сеть последние новости. Некоторые по пять раза в день загружают новые фото и оставляют сообщения. Кое-кто предпочитает наполнять свои блоги философскими рассуждениями о вечном.

Старшая дочь Никиты Михалкова редко оставляет новые посты в своём Instagram.

Читать также:  Дочь Светланы Пермяковой дебютировала в театральной постановке, фото

Страничка Анны Михалковой обновляется примерно раз в месяц, а фолловеров у актрисы всего 88,5 тысяч. Похоже, у Анны просто нет времени заниматься самораскруткой в сетях.

Анна Михалкова порадовала поклонников нежным образом в Instagram

Сегодня утром, похоже, у Анны Михалковой возникло желание пообщаться в интернете. Вот только о чём сообщить миру, актриса не придумала.

Анна не стала «выдавливать» из себя какие-то откровения, а просто поделилась новым снимком, сопроводив его комментарием:

Хотелось написать что-нибудь умное…. плюнула на это дело…ну просто пусть мои друзья вспомнят как я выгляжу

Фолловеров порадовало новое фото Анны Михалковой. Подписчики отметили, что на снимке актриса выглядит очень женственно и нежно. В комментариях к фото пользователи Инстаграма оставили в адрес Анны Михалковой восхищённые комментарии:

thirtyme Как вы мне нравитесь. Считаю, вы прекрасно передаете эмоции своих героинь!

xsenia_dmitrieva Глаза красиво-грустные, а выглядите…отлично!

svetlanatukhtina Аня, Вы очень естественная и молодая.

oksanakostevich Вы красавица!! Очень красивые глаза!!!