Скандальная история с женитьбой и разводом Прохора Шаляпина сделала его жену Ларису Копенкину звездой Инстаграма. У женщины около 50 тысяч подписчиков, однако все они настоящие, без накруток, чем не могут похвастаться многие звёзды-миллионщики.

В Инстаграм Ларисы Копенкиной нет потока рекламных сообщений и спама в комментариях. Фолловеры телезвезды с интересом ждут каждый её новый пост, ведь Лариса делится там своими мудрыми мыслями, а также размещает свои стихи.

Вот и сегодня, отправляясь в очередную поездку, Копенкина разместила у себя в микроблоге фотографию рядом с новогодней ёлкой, а в комментариях высказалась по поводу сильных женщин.

Читать также:  Толстый живот Анастасии Волочковой шокировал Сеть, фото и видео

Экс-супруга Прохора Шаляпина считает, что сильной женщине по плечу всегда оставаться счастливой:

А знаете в чем СЛАБОСТЬ и СИЛА Женщины ?! Проплакав часами в подушку, она найдет в себе силы высушить слезы, подняться, навести красоту и выйти с ослепительной улыбкой, как будто она самая Счастливая на свете, даже если она наполовину мертва… Счастье не приходит со стороны, оно живет в нас самих!!!

Подписчиков Ларисы Копенкиной восхитили её слова 

Фолловеры Ларисы Копенкиной оценили её рассуждения о сильных женщинах. В комментариях к последним новостям бизнес-вумен подписчики оставили в её адрес немало комплиментов:

Читать также:  Екатерина Одинцова показала, как зажигала на вечеринках с Борисом Немцовым

galina.i.vadim.ashurovi67 Вы сильная и смелая женщина!!Респект !!!!

dzanajti Лариса, вы-умница и красавица! Пример для подражания всем женщинам! Вы умеете держать удар и быть на позитиве при любых обстоятельствах. Так держать! Счастья вам!

bogeta_15 Очень красиво сказано. Умеете настроение поднять!!!Спасибо!

Стоит сказать, что позитивный настрой Ларисы Копенкиной очень нравится подписчикам её микроблога. В комментариях к постам знаменитости редко можно отыскать критику или скандальные разборки.