Сегодня, 18 декабря, известному голливудскому актеру Брэду Питту исполнилось 53 года. С этой датой актера решил оригинально поздравить его российский коллега Гоша Куценко.

На своей страничке в Инстаграм Гоша опубликовал неожиданный пост, в котором фотографию голливудской знаменитости сопроводил занимательной подписью:

Дорогой Брэд! Не знаю, помнишь ли ты меня после той Каннской вечеринки, но я помню все! Поздравляю тебя с 53 летием! И желаю, что бы поздравления твоих друзей и поклонников, скрасили сегодня твое одиночество! Приезжай в Россию, получай гражданство, как все нормальные Америкосы! А мы найдем тебе подружку то100надо! С Днем Рождения!)

Гоша Куценко искренне переживает за психическое состояние Брэда Питта

Такое проявления мужской солидарности вполне объяснимо. Все мы знаем, что Брэду в этом году пришлось несладко. Актеру довелось пройти все круги ада, которые ему устроили адвокаты его почти бывшей супруги Анджелины Джоли, пытаясь обвинить его во всех смертных грехах.

Читать также:  Ольга Бузова: «Внешность у меня потрясающая»

Несмотря на то что Питт идёт буквально на все уступки бывшей жене, жизнь его пока не вернулась в размеренное русло. Анджелина практически довела супруга до нервного срыва, манипулируя детьми и ограничивая их общение с отцом. И даже визиты к психологу, которые они регулярно совершают всей семьей, не приносят ощутимого результата.

Вот и посоветовал Гоша бедолаге Брэду наплевать на опостылевшую Америку и последовать примеру своих знаменитых соотечественников. Среди них известный голливудский актер Стивен Сигал, знаменитый чемпион по бразильскому джиу-джитсу Джеф Монсон и прославленный боксер Рой Джонс. Уже 5 лет является россиянином легендарный французский актер Жерар Депардье. Недавно заявили о своем желании получить российское гражданство две знаменитые красавицы – актрисы Орнелла Мути и Памела Андерсон. Так что Брэду стоит внимательно прислушаться к совету Гоши Куценко и поторопиться, пока все паспорта не разобрали.

Читать также:  Ольга Казаченко поддержала брошенную жену Ромы Жукова