Три вечера подряд зрители Первого канала наслаждались увлекательнейшим шоу под названием «Две жены Вадима Казаченко». Никогда ещё исполнитель песни «Больно мне, больно» не оставался героем последних новостей на протяжении такого долгого периода. Андрей Малахов пошел на беспрецедентный шаг и посвятил душераздирающей эпопее целых три эфира.

Героиней первой программы стала законная супруга уже порядком подзабытого обладателя синих шаровар Ольга Мартынова. Девушка, будучи на седьмом месяце беременности, пожаловалась, что супруг не желает ничего слышать ни о ней, ни о ребенке, и грозится выставить ее на улицу.

Стать адвокатом Мартыновой изъявила желание также глубоко беременная Катя Гордон, которая пообещала выколотить из Вадима достойное денежное обеспечение для ребенка.

Героиней второго выпуска этой увлекательной саги стала Ирина Аманти, гражданская жена и по совместительству директор певца. Она поведала сколько сил, времени и денег вложила в Казаченко, с какой любовью ухаживала за ним, готовила, стирала и лечила. И видимо, в круговороте этих забот пропустила тот момент, когда на горизонте появилась молодая разлучница и отвела Вадика в ЗАГС.

Читать также:  Готова к новому счастью в личной жизни: Ирина Пегова похудела и подстриглась



Вадим Казаченко рассказал о коварстве молодой супруги 

И вот, в третьей серии марлезонского балета появляется сам горе-мачо, знаменитый исполнитель одной песни Вадим Казаченко. И пытается убедить студию в том, что жена использовала его, коварно забеременев без его ведома и согласия.

Певец пожаловался аудитории, что Ольга лишь на третьем месяце сообщила ему про свое интересное положение:

Она цинично вынула из сумки справку с результатами УЗИ, дерзко бросила на стол и заявила: «Нате вам в томате, никуда ты теперь от меня не денешься»

Дальше – больше. Мало того, что Вадим, живя с женой в законном браке и регулярно занимаясь с ней сексом, не ожидал от нее такого коварства, как беременность. Он поведал, что даже предложение руки и сердца Ольга сделала ему сама под покровом ночи за кулисами съемочного павильона передачи «Точь-в-точь».

Читать также:  Михаилу Терехину и его семье угрожают родственники убийцы

Даже повидавший на своем веку множество удивительных историй Андрей Малахов был озадачен рассказом певца. Он поинтересовался, знаком ли 53-летнему мужчине такой предмет как презерватив. И зачем человек, мечтающий развестись с женой, лезет каждую ночь к нелюбимой жене в постель.

Никогда не отличающийся рыцарскими повадками бывший муж Яны Рудковской Виктор Батурин также осудил Казаченко, назвав его поведение скотским, и пожелал ему ответить за свои поступки.