Даже став мамой, Ксения Собчак время от времени продолжает разгуливать по светским тусовкам, вызывая у себя в микроблоге жаркие обсуждения на тему «ТыЖеМать». Сегодня телезвезда решила добавить к своим гламурным постам в Инстаграм материнской милоты и опубликовала трогательный снимок, где предстала перед подписчиками в образе рядовой домохозяйки в домашней пижамке и с маской на лице.

Судя по комментарию к фотографии, рублевской небожительнице также знакомы обычные проблемы рядовых мамочек:

Лежу в коллагеновой маске и наслаждаюсь красотой материнства. Иногда бывает так -построил день рабочий-и ррраз -все коту под хвост, так как кто-то рядом вовремя не захотел есть или не покакал. Ну хоть выглядеть буду хорошо.

Трогательный рассказ про какашки сыночка тут же произвел ожидаемый эффект, и поклонницы Собчак, умилительно сюсюкая, простили Ксюше все ее предыдущие категоричные высказывания по поводу материнства и даже вечерние походы по столичным тусовкам.

Читать также:  Это правда: Андрей Малахов написал заявление об увольнении с Первого канала

Фанатки пришли к выводу, что образ жизни светской львицы не позволяет Ксении уделять все свое время ребенку, но все равно она молодец, старается, глядишь, и попривыкнет, втянется понемногу:



actrisska Ксения Анатольевна, вы как всегда! материнство вам к лицу, я очень рада за вас от души

perekat88 Да, после рождения ребёнка ты уже себе не принадлежишь)

nastya__krupskaya Хорошенькая такая, роды хорошо на вас повлияли))) ты клевая)))

Вот так хитрая Ксюша и красоту навела, и вернула расположение подписчиков.yes

Экстрасенс предсказал Ксении Собчак рождение дочери

А между тем, известный иранский экстрасенс Мохсен Норузи на днях раздавал прогнозы знаменитостям на будущий год и упомянул в своих пророчествах и Собчак. Ясновидящий предсказал, что теледива в скором времени родит девочку, и уж тогда ее материнство раскроется в полной мере и засверкает новыми гранями.

Читать также:  Бари Алибасов решил пропиариться за счёт Бузовой

Можно с недоверием отнестись к словам прорицателя, если бы не одно обстоятельство. Ровно год назад Мохсен предсказал Ксении и Максиму скорое рождение сына. И оказался прав!

Так что стоит запомнить пророчества ясновидящего, ведь совсем скоро в жизни Ксении Собчак произойдёт ещё одно важное событие:

Ксения – больше наставник, юморист и поддержка, чем мама-строгость. Сыну она будет близким другом. Малыш по харизме больше похож на отца. Его ждет карьера бизнесмена. У Ксении я чувствую большое желание повторного материнства. Рождение дочери изменит звезду, превратив в невероятно нежную маму.