Певица Пелагея никогда не стремилась афишировать свою личную жизнь. А после того как она летом прошлого года вышла замуж за хоккеиста команды ЦСКА Ивана Телегина, и вовсе закрылась от назойливого внимания журналистов, чем еще больше подогрела интерес к своей персоне. Одна только свадьба певицы, прошедшая в обстановке строгой секретности, вызвала небывалый ажиотаж в соцсетях.

О походе в ЗАГС знали только несколько человек. До нынешнего момента невозможно было даже разглядеть платье невесты, которое обошлось ей, по слухам, в 13 тысяч долларов. Только на днях поклонники смогли насладиться этим шедевром швейного искусства с сексуальными вырезами по бокам, оголенной спиной и длинным шлейфом. Новая фотография со свадьбы Пелагеи и Телегина появилась в одной из фан-групп певицы и моментально разлетелась по всему Интернету.

Читать также:  Мелания Трамп восхитила нежным образом на инаугурации Дональда Трампа

Само торжество прошло в одном из элитных ресторанов Москвы, в числе гостей были только самые близкие друзья и родственники. Из знаменитостей на празднике присутствовали Лера Кудрявцева со своим супругом хоккеистом Игорем Макаровым.

Пелагея тайно родила ребенка?

С момента своего замужества Пелагея практически перестала появляться на светских мероприятиях. Певица не дает никаких интервью и не комментирует свою личную жизнь. 

В последнем сезоне талант- шоу «Голос» ее кресло наставника заняла Полина Гагарина. Несколько раз звезду видели на хоккейных матчах команды ЦСКА. На одном из них певица, выйдя на лед, исполнила гимн России. Внимание поклонников сразу же привлек ее заметно округлившийся животик. Поползли слухи о беременности певицы, которые она, опять же, никак не прокомментировала. 

Читать также:  Дана Борисова готовится к свадьбе на Самуи, фото

Поклонники артистки отслеживают все последние новости о ней, однако никакой информации о пополнении в звездном семействе на сегодня нет. Меж тем, по слухам, еще в конце прошлого года певица родила девочку. Да и прибегнув к простым математическим подсчетам, становится понятно, что это радостное событие уже должно было произойти несколько месяцев назад. Ведь еще в конце августа звезда попала в объектив папарацци с животом, соответствующим пятому-шестому месяцу беременности.

Похоже, Пелагея в этом вопросе переплюнула даже опытную интриганку Ксению Собчак, которая также долго морочила фанатам голову по поводу своих родов.