Светлана Ходченкова: тайны личной жизни, все о муже и детях

Светлана Ходченкова – актриса, тщательно оберегающая свою личную жизнь и держащая в секрете все, что касается мужа и детей. Ее боготворят именитые режиссеры, ее актерской игрой восхищаются в России и в Голливуде. А ее модельная внешность притягивает, словно магнит, самых успешных и знаменитых мужчин. Все о суперзвезде современного кино – в нашем материале.

Светлана Ходченкова и последние новости о ее личной жизни

«Легкая, светлая и занятая» — так позиционирует себя сама Светлана Ходченкова, которой, увы, в последнее время как-то не везет в личной жизни. Ее страстный студенческий роман с актером Владимиром Яглычем, закончился свадьбой. Казалось бы – вот он, любимый муж, а там и дети не за горами…

Светлана Ходченкова: тайны личной жизни, все о муже и детях Светлана Ходченкова: тайны личной жизни, все о муже и детях

Свадьба Светланы Ходченковой и Владимира Яглыча

Но брак распался, просуществовав всего несколько лет. Злые языки поговаривают, будто не столь востребованный и успешный в кинопрофессии супруг жутко ревновал Светлану к ее бешеной популярности. И, в конце концов, так и не смог смириться с тем, что Ходченкова у режиссеров – нарасхват. А он, Яглыч, так и остался в памяти тысяч киноманов одним из героев нашумевшей картины «Мы из будущего». К тому же, поговаривали, будто вспыльчивый актер поднимал руку на молодую жену. Между тем, на публике, пара исправно отыгрывала роли счастливых супругов.

Светлана Ходченкова: тайны личной жизни, все о муже и детях

Светлана Ходченкова и Владимир Яглыч казались счастливыми мужем и женой

Сам актер, несмотря на то, что бракоразводный процесс состоялся еще в далеком 2010-м году, лишь недавно прокомментировал нелестные слухи о его браке с Ходченковой. Он назвал их нелепыми домыслами, не имеющими ничего общего с реальностью. А со Светланой они хоть и практически не видятся, все же сохранили нормальные отношения. У актеров даже общий агент – а это говорит о многом. В настоящее же время, Яглыч счастлив в отношениях с дочерью украинской актрисы Ольги Сумской Антониной Паперной. Друзья пары уверены, что влюбленные вот-вот поженятся.

Светлана Ходченкова: тайны личной жизни, все о муже и детях

Владимир Яглыч и его новая любовь Антонина Паперная

Ранее имя бывшего мужа Светланы Ходченковой связывали с фигуристкой Оксаной Домниной. Между партнерами по съемочной площадке телепроекта «Ледниковый период» вспыхнул страстный роман. Из-за Яглыча спортсменка даже ушла из семьи. Ее гражданский муж фигурист и олимпийский чемпион Роман Костомаров долго не мог примириться с такой потерей, и готов был даже простить свою неверную жену.

Светлана Ходченкова: тайны личной жизни, все о муже и детях

Владимир Яглыч и Оксана Домнина

В отличие от сердцееда Яглыча, Светлана Ходченкова скрывает свои отношения с мужчинами. Поэтому последние новости о личной жизни актрисы можно описать словами статуса одной популярной социальной сети: «В активном поиске».

Светлана Ходченкова: слухи о муже и детях актрисы

Неудачный первый брак и бывший муж, как это ни странно, не отбили у актрисы охоту вновь пойти к алтарю. Правда, надо полагать, на этот раз кандидат в супруги пройдет более строгий отбор. Достоверно известно, что стать мужем Светланы Ходченковой очень хотел бизнесмен Георгий Петришин, он же Егор Петришин. Успешный предприниматель долго и настойчиво ухаживал за звездой. И сделал ей предложение в лучших традициях романтического фильма. Петришин попросил руки у Светланы на театральных подмостках. И растроганная Ходченкова сказала: «Да!»

Читать также:  Огурцы и наручники вместо роз: Анастасия Волочкова снова дала повод для зависти

Светлана Ходченкова: тайны личной жизни, все о муже и детях

Так романтично Светлану Ходченкову позвали замуж во второй раз

Инсайдеры уже гадали: когда же будет свадьба? Пара казалась такой счастливой!

Светлана Ходченкова: тайны личной жизни, все о муже и детях

Светлана Ходченкова и Георгий Петришин: молодые и счастливые

Но! Свадьбы Ходченковой и Петришина российский бомонд так и не дождался. Хотя, все модные издания отмечали, что актриса светилась от счастья и открыто говорила о том, что любит и любима.

«Для женщины это самое главное: без любви все остальное теряет смысл…»

Однако, свои последние дни рождения бывшие жених и невеста отмечали порознь. А Петришин и вовсе заявил гостям на своем торжестве, что снова холостяк, чем несказанно обрадовал девушек на выданье. Друзья пары прокомментировали разрыв актрисы и бизнесмена так:

«Ребята, к сожалению, расстались – не смогли пережить старую ссору…»

Впрочем, что это был за конфликт, из-за которого у влюбленных так резко испортились отношения, и дело дошло до разрыва помолвки – не сообщается. Однако, известно, что Георгий Петришин уже разбил не одно женское сердце. В списке его любовных побед значились выпускницы «Фабрики Звезд» Рита Дакота и Вика Дайнеко. Сами бывшие девушки очень нелестно отзываются о своем опыте общения с симпатичным молодым бизнесменом. Так, например, Рита Дакота не смогла сдержать крепкого словца, комментируя сумасшедший роман Светланы Ходченковой и своего экс-возлюбленного.

«… Я встречалась с Егором Петришиным, но о нем говорить, честное слово, не хочу! Увы, это был печальный опыт. Знаете, есть такие парни: обожают е..ть телевизор, что называется.»



Светлана Ходченкова: тайны личной жизни, все о муже и детях

Бывшая возлюбленная Георгия Петришина Рита Дакота

А еще любвеобильный бизнесмен на глазах у всех мог запросто пофлиртовать с Анфисой Чеховой или скрестить шпаги словесной дуэли в своем Твиттере с Настей Задорожной. Кстати, тоже его бывшей пассией и по совместительству, лучшей подругой Светланы Ходченковой.

Светлана Ходченкова: тайны личной жизни, все о муже и детях

Георгий Петришин и Анфиса Чехова

Возможно, именно неуемная тяга молодого человека к теледивам и стала причиной, которая поставила точку в отношениях между Георгием Петришиным и Светланой Ходченковой. Тем более, что звезда сама не раз признавалась, как устала от грязных помыслов со стороны богатых и знаменитых мужчин, еще будучи начинающей моделью. Правда, даже уйдя из мира модельного бизнеса, актриса все же рискнула «взяться за старое». И снялась в нашумевшей фотосессии для журнала «Плейбой»

Светлана Ходченкова: тайны личной жизни, все о муже и детях

Редкое фото Светланы Ходченковой топлесс: съемки для журнала «Плейбой»

И все же, несмотря на ангельскую внешность кинодивы, Светлане то и дело приписывают романы с коллегами по цеху. То Ходченкова играет взбалмошную и страстную возлюбленную Тимура Родригеза в клипе исполнителя «Осколки памяти»…

… То надолго объединяется в «любовный» тандем с комедийным актером и продюсером Владимиром Зеленским. За их «любовью в большом городе» и «служебным романом» следили все – от мала до велика.

Есть еще Максим Матвеев, супруг Лизы Боярской, с которым Ходченкова очень часто пересекается на съемочной площадке. По словам актрисы, они очень хорошие друзья. Хотя, кто знает, учитывая участившиеся слухи о размолвке в семействе Матвеевых-Боярских?..

Светлана Ходченкова: тайны личной жизни, все о муже и детях

Светлана Ходченкова и Максим Матвеев на съемочной площадке фильма «Любит – не любит»

А учитывая все возрастающую популярность Светланы Ходченковой в Голливуде, не за горами новые сплетни. На этот раз, ждем вестей о ее романах с голливудскими звездами. А пока на личном фронте у актрисы – полный штиль. Надолго ли?…

Светлана Ходченкова: фотодневник жизни актрисы в Инстаграме

Своими новыми проектами, редкими мгновениями отдыха, эмоциями и элементами красивой жизни популярной актрисы, Светлана Ходченкова охотно делится со своими подписчиками в Инстаграме. Последние новости от звезды также можно узнать с ее личной странички. Сейчас Ходченкова наслаждается отдыхом на чудесном азиатском острове Бали в компании близких друзей. Там актриса уже успела отметить не только праздник Крещения Господня, но и собственный день рождения

Светлана Ходченкова: тайны личной жизни, все о муже и детях

Светлана Ходченкова отпраздновала свой 34-й день рождения на Бали

Светлана Ходченкова: тайны личной жизни, все о муже и детях

Светлана Ходченкова с подругами на «балийском Крещении»

Почувствуйте разницу: Светлана Ходченкова до и после похудения(фото)

Все знают актрису Светлану Ходченкову, как роскошную девушку модельной внешности  и с модельными параметрами. Это и неудивительно: девушка пыталась сделать карьеру на этом поприще, но вскоре разочаровалась в неприглядной «потусторонней » жизни модельной индустрии. Так и подалась в артистки. И сразу же – бинго! – юную актрису заприметил сам Станислав Говорухин! Режиссер пригласил девушку на главную роль в свой фильм «Благословите женщину».

Светлана Ходченкова: тайны личной жизни, все о муже и детях

Светлана Ходченкова и Станислав Говорухин на съемках «Благословите женщину»

Но что такое? Почему перед нами на экране предстает совсем не та Светлана, которую мы знаем? Оказывается, испытав сильный стресс, начинающая актриса набрала целых 15 кг. Что, как раз, и позволило ей с легкостью обойти своих именитых конкуренток на главную роль у мэтра российского кино. После громкого успеха картины, девушка вновь снимается у Говорухина. В фильме «Не хлебом единым» Светлана Ходченкова все еще девушка с аппетитными формами. По завершении съемок молодая кинозвезда, наконец, решает радикально измениться и стремительно худеет.

Светлана Ходченкова: тайны личной жизни, все о муже и детях

Светлана Ходченкова до и после похудения

Кстати, после похудения Станислав Говорухин категорически отказался снимать талантливую и успешную актрису в своих новых проектах. Мол, вместе с лишними килограммами Светлана потеряла свой шарм и природное обаяние. Но справедливости ради надо признать, что актриса много и приобрела. Успех в Голливуде, новые проекты на рекламном поприще (Ходченкова является лицом косметического бренда L’Oreal) и львиная доля ее киноролей в полнометражных лентах и сериалах – заслуги ее нового тела. К счастью, таланта у актрисы после похудения ничуть не убавилось. Напротив, Ходченкова не устает приятно удивлять своих поклонников, открываясь по-новому в каждой своей новой работе. Остается дождаться таких же приятных вестей из личной жизни актрисы и, наконец, увидеть фото Светланы Ходченковой с мужем и детьми.