Наставница «Голоса» Полина Гагарина отдыхает сейчас с мужем и сыном на Мальдивах. Поклонники певицы уверены, что она находится в «интересном положении». На протяжении  последних месяцев артистка появлялась на публике исключительно в объемных нарядах, и это при том, что Полина раньше всегда с удовольствием демонстрировала свою стройную фигуру.

Певица отказалась комментировать последние новости о своей беременности, а в Инстаграм Полины Гагариной появляются сейчас только те фото, на которых невозможно рассмотреть её фигуру.

Шпагат Гагариной признали более грациозным, чем шпагат Волочковой

Сегодня в микроблоге популярной исполнительницы появился снимок в неожиданном ракурсе. Полина Гагарина показала великолепную растяжку. Гагарина села на шпагат, отметив, что не считает себя конкуренткой Анастасии Волочковой:

На лавры Анастасии я, конечно же, не претендую, но очень старалась… Как смогла

Подписчики Полины тут же отреагировали на ее гимнастические успехи. Фолловеры посчитали, что шпагат Гагариной получился более грациозным, чем у Волочковой:

zabava_putyatishna_27 У Полины все красиво и эстетично. ….и целомудренно! Вот!

katyatalnikova Не твой уровень Анастасия Волочкова, смешно…  Ты богиня!!!

irina111irishka Ой, ой! Вам и не нужно, как у Анастасии! Свят, свят…..

mariemusicofficial Это в 1000 раз лучше Анастасии

samarskaanna Боже упаси! Не сравнивай себя с этой вульгарной тёткой!! Ты такая неземная!!

_rizhii_ap Настю никто не переплюнет.. Настя по ходу и спит со шпагатом…

Кстати, на фото снова не видно живота Полины Гагариной, поскольку вода искажает изображение. Из-за этого некоторые подписчики певицы даже засомневались в ее беременности.

Читать также:  Виктория Лопырева после родов выглядит не так, как у себя в Instagram: реальное фото красавицы попало в сеть