Как сообщали уже ранее отечественные СМИ, есть большая вероятность, что певец Александр Панайотов будет представлять Россию на конкурсе «Евровидение 2017» в Киеве. Это не первая попытка Александра попасть на этот песенный фестиваль. Несколько лет назад его обошел Дима Билан, а до этого — Светлана Лобода. Теперь же ситуация такова, что предстоящая поездка может стать довольно непростой, а, возможно, даже опасной. Последние новости из Украины дают нам четкое представление о том, как там относятся сейчас к артистам, выступающим в России.

Александр Панайотов готов к любому развитию событий:

Если так случится, что меня выберут, у меня не будет другого выхода, кроме как поехать с миссией добра, по крайней мере пытаться это сделать, если меня там не убьют. Сумасшедших хватает везде

Однако творческие амбиции Александра и его горячее желание прославиться на весь мир все-таки возобладали над осторожностью, и он готов решиться на этот отчаянный поступок. Тем более сам певец является уроженцем украинского Запорожья, поэтому рассчитывает этим фактом и исполненной им песней примирить враждующие государства.

Читать также:  Андрей Аршавин в четвертый раз стал отцом: неожиданная реакция интернет-пользователей

Панайотов набирается сил перед сольным гастрольным туром

А пока артист отдыхает и набирается сил на райских пляжах Таиланда. Причем не один, а в компании с таинственной незнакомкой. Об этом намекнул сам певец в своем Инстаграм, опубликовав загадочное фото оголенных ножек неизвестной спутницы.

Поклонники сразу же бросились гадать, что за девушка составила компанию на отдыхе их кумиру. Путем небольшого аналитического анализа фанаты быстро вычислили, что это 32-летняя Инга Лепс, дочь его нынешнего продюсера.

Рядом с Александром дочь Лепса, Инга!

Да, это точно Инга Лепс

Если это Инга Лепс, я расстроюсь

Вот и ответ на вопрос. Сердце Саши занято

Ни сам Александр, ни Инга пока никак не прокомментировали предположения поклонников. Возможно, это обычный пиар-ход в преддверии большого сольного тура Панайотова «Непобедимый» по городам России. Первый концерт пройдет 8 марта в столичном «Крокус Сити Холле», в качестве приглашенного гостя в нем примет участие сам Григорий Лепс.

Читать также:  Развод Бузовой и Тарасова подтвердили звёзды «Дома-2»