Совсем недавно Пелагея стала мамой. Певица в последнее время тщательно скрывает свою личную жизнь. Артистка не появляется в соцсетях, не даёт интервью. Неудивительно, что новость о ее материнстве обсуждалась в Интернете уже несколько месяцев: поклонники подозревали, что артистка скрывает рождение ребенка.

Информацию о том, что Пелагея родила дочь Таисию, озвучил муж певицы. После недавнего хоккейного матча Иван Телегин поделился последними новостями с репортерами.

Последние новости об изменениях в семье хоккеиста и певицы были с радостью встречены поклонниками Пелагеи. В Инстаграм артистки появилось множество поздравительных комментариев.

Однако, как оказалось, не все поклонники Пелагеи отличаются дружелюбием. На страничке бывшей возлюбленной Ивана Телегина хейтеры устроили девушке настоящую травлю. Похоже, фанаты Пелагеи считают, что Евгения Ноур в чем-то виновата перед певицей.

Бывшая возлюбленная Ивана Телегина прокомментировала рождение ребенка у Пелагеи

Сама Евгения Ноур не понимает, почему поклонники певицы устроили травлю в социальной сети, ведь бывшая возлюбленная Телегина старается не пересекаться ни с отцом своего ребенка, ни с его женой:

Очень рада, что на свет появился новый человек. На самом деле я стараюсь держаться подальше от их семьи – уж слишком тяжело мне все это далось. Хотя совсем отстраниться не получается: то и дело получаю оскорбления и даже угрозы от фанатов Пелагеи. Они почему-то считают, что я ее как-то обидела

Напомним, что Евгения и Иван более двух лет жили вместе. Пара познакомилась в ночном клубе, где Евгения танцевала стриптиз. Несмотря на то что девушка жила с другим мужчиной 5 лет, Телегин сумел покорить ее сердце. Влюбленные собирались пожениться. Однако этому помешала беременность Евгении. Свадьбу решили отложить, и оба с нетерпением ждали рождения малыша. По словам Ноур, в семье все было прекрасно — Иван был внимательным, мечтал, как будет учить сына игре в хоккей.

Читать также:  Свадьба на Валааме и совместная личная жизнь Путина и Кабаевой: правда или ложь? — Фото и видео, различные точки зрения

Когда Евгения Ноур находилась на седьмом месяце беременности, Иван Телегин познакомился с Пелагеей, с которой у спортсмена начался бурный роман. Мужчина ради новой возлюбленной оставил беременную Евгению. В прошлом году Ноур родила от хоккеиста сына, которого назвала Марком.

Адвокат Евгении Ноур сумел договориться с Иваном Телегиным о содержании его экс-возлюбленной и сына. Тем не менее Евгения не собирается зависеть от отца своего ребенка:

…когда Марк немножко подрастет, я планирую выйти на работу. Не намерена быть содержанкой