Накануне начала съемок четвертого сезона популярного шоу «Голос. Дети» были объявлены имена наставников программы. Интрига держалась до последнего момента, что стало уже традицией на Первом канале.

В Сети ходило множество слухов и предположений. Сегодня же поклонники передачи бурно обсуждают последние новости, ведь вчера вечером ряд СМИ сообщил, что тройка жюри в новом сезоне проекта «Голос. Дети» будет выглядеть таким образом:

Дима Билан

Валерий Меладзе

Нюша

Ведущим в этом сезоне останется Дмитрий Нагиев.

Уже сегодня, 3 февраля начинаются съемки слепых прослушиваний, а первые выпуски популярного телешоу зрители смогут увидеть уже через несколько недель. 



Нюша прокомментировала свое участие в телешоу «Голос. Дети» 4 сезон

Если для Димы Билана предстоящий сезон уже далеко не первый, до для двух его коллег это будет первый опыт наставничества в программе такого формата.

Читать также:  Новую подругу Тарасова подозревают в рождении дочери, фото

Нюша уже успела прокомментировать свое участие в «Голосе». Артистка прекрасно понимает, что чувствуют юные таланты, выходя на сцену перед огромным количеством зрителей. Певица сама в 17 лет победила в проекте «СТС зажигает звезду», а в 18 лет выступала на сцене «Новой волны».

В новом вокальном проекте Нюша собирается выбирать себе подопечных сердцем:

…я постараюсь выбирать подопечных объективно, ориентируясь по их выступлениям, но, в первую очередь, буду прислушиваться к своему сердцу. Потому что мне важно выбрать тех, кто будет по-настоящему искренним и будет совпадать со мной по своей энергетике. В работе с подопечными для меня очень важна возможность делиться  опытом, помогать и направлять, чтобы каждый из участников моей команды смог ярко проявить именно свой талант, свою индивидуальность

Принесет ли кресло Пелагеи новость о беременности Нюши?

Интересная особенность происходит с исполнительницами, которые оказываются в креслах наставников. Так, Пелагея входила в состав жюри в проектах «Голос» и «Голос. Дети». Вскоре по окончании 3 сезона детского проекта стало известно, что певица в положении. На прошлой неделе Пелагея подарила своему мужу Ивану Телегину дочь.

Читать также:  Участники «Дома-2» в шоке: Ольга Бузова из-за развода с Тарасовым превратилась в истеричку

Только два сезона провела в кресле Пелагеи в шоу «Голос» Полина Гагарина. Недавно СМИ наполнили слухи, что певица беременна. Возможно, именно это стало главной причиной, по которой в третьем сезоне «Голос. Дети» кресло наставницы заняла Нюша.

Как известно, Нюша в ближайшее время собирается замуж. Как знать — может быть совсем скоро станет известно о том, что певица последует примеру предыдущих наставниц и отправится в декрет.