В прошлом году в благополучном семействе Валерии и Иосифа Пригожина разразился настоящий скандал. Младший сын певицы, которому на тот момент было всего 17 лет, ушел из дома ради своей возлюбленной. Проблема отцов и детей очень остро встала в звездной семье, ведь знаменитые родители поначалу отказались принимать избранницу сына.

Первая любовь Арсения Шульгина оказалась настолько сильной, что ради модели Анны Шеридан перспективный музыкант бросил даже музыкальную школу. 

Для Валерии и Иосифа Пригожина решение младшего сына было настоящим шоком. Тем не менее супруги повели себя мудро, решив не давить на Арсения.

Постепенно страсти улеглись, а семья влюбленного юноши все-таки приняла его подругу, решив, видимо, что время все расставит на свои места.

Читать также:  Сергей Безруков впервые показал лицо дочери: поклонники не могут понять, на кого похожа Маша Безрукова

На днях в Инстаграм Анны Шеридан появилась фотография, на которой она запечатлена в компании двух молодых людей. При этом Арсения на снимке нет, зато в одном из парней подписчики модели узнали сына Кристины Орбакайте Дени Байсарова. 

Неужели Анна и Арсений больше не вместе, а девушка нашла себе другого?

Арсений Шульгин познакомил Анну Шеридан со своими друзьями

Чтобы выяснить последние новости о романе Арсения Шульгина и Анны Шеридан, достаточно пройтись по инстаграмам их общих знакомых. 

Оказывается, фото Анны с Дени Байсаровым было сделано на дне рождения Димы Маликова — племянника известного певца. На страничке Димы есть аналогичный снимок, где место Анны занял Арсений. Это значит, что влюбленные по прежнему вместе, а Шульгин-младший познакомил свою возлюбленную с друзьями.

Читать также:  Ирина Безрукова мечтает о настоящей любви и выбирает новый статус

То, что в отношениях Арсения и Анны царит полная гармония, подтвердил недавно и отчим молодого человека Иосиф Пригожин в беседе с журналистами:

Год назад эта лодка начала раскачиваться, он пытался куда-то убегать будучи несовершеннолетним. Конечно, мы с Валерией были против. Но 10 ноября ему исполнилось 18 лет, и он объявил, что хочет жить отдельно, что будет сам крутиться. В итоге он действительно начал жить с девушкой, это правда