Технический прогресс не стоит на месте, с каждым годом гаджеты становятся все более совершенными и современными. Неизменной остается один вопрос — что выбрать: Айфон или Андроид.

Похоже, этот спор никогда не прекратится. Поклонники Андроида до хрипоты будут превозносить свободную операционку, а фанаты «Яблока» искренне восхищаются качеством приложений. У каждого в запасе десятки аргументированных объяснений, однако к единому мнению за все эти годы пользователи так и не пришли.

В Инстаграм знаменитостей нередко можно увидеть, кто каким телефоном пользуется. Звезды с удовольствием делают зеркальные селфи.

До недавнего времени поклонником детища Стива Джобса оставался и Дима Билан.

Неясно, что произошло в жизни популярного певца, и чем не угодил ему Айфон. В Инстаграм Билана только что появилось фото сгоревшего смартфона:

Читать также:  Олеся Малибу слитые фото и видео

В комментариях к фотографии Билан сообщил, что теперь он будет пользоваться Андроидом:



Сжег прежний телефон -теперь я точно на Андроиде !

)))) Это новое имя на рынке телефонов #N…
Этого имени смартфона на рынке еще нет !!! Он будет оч доступным -ура !!!

Фанаты Димы Билана осудили его за сожженный смартфон

Последние новости, которыми похвастался исполнитель, вызвали неоднозначную реакцию у поклонников Билана. Фанаты недоумевают — зачем уничтожать ненужную дорогую вещь в то время, как она могла бы пригодиться кому-то другому. 

В обсуждениях к посту артиста разразилась настоящая дискуссия:

viktoryaizotova Лучше бы подарил счастливый кто-нибудь был

al3ksa Ухты.Респект! Взяли и сожгли.Жалко конечно,можно было отдать кому-то.Но оригинально и радикально! 

ulya.bk Не лучший способ, кому нибудь да м отдали бы

daryaeze Лучше бы отдали кому-нибудь если совсем не нужен и есть возможность купить новый)отдать детям ,подарить ,разыграть за просто так)жаль ,что многие хотят ,но не могу себе позволить ,а кто -то берёт с сжигает почти 100 легко …

zhanna_afanasyeva Лучше бы подарил кому либо, кто нуждается…с автографом своим

Впрочем, если внимательно присмотреться к телефону, которым Дима Билан делает селфи и к сгоревшему Айфону, появляются «смутные сомнения» — что же за смартфон сжег Билан? А вы как думаете? ;)

Читать также:  Ксения Собчак похвасталась развратным фото в чулках