Феномен популярности скандального телепроекта «Дом-2» уже много лет удивляет не только зрителей, но, пожалуй, и самих создателей этого реалити-шоу. Несколько раз программу пытались закрыть, однако по сей день миллионы телезрителей пристально следят за любовными перипетиями своих кумиров.

Давайте и мы вспомним самых ярких участников телестройки и узнаем, как сложилась их жизнь за «периметром».

Алена Водонаева

Запомнилась зрителям своими страстными романами со Степаном Меньщиковым, стриптизером Антоном Потаповичем и одиозным Маем Абрикосовым.

После ухода с проекта попробовала себя в роли певицы и ведущей.

Благодаря усилиям пластических хирургов довольно успешно снимается для модных глянцевых журналов. Количество подписчиков на ее страницу в Инстаграм приближается к двум миллионам человек.

Была замужем за бизнесменом Алексеем Малакеевым, которому родила сына Богдана.

Виктория Боня

Очень ярко проявила себя на проекте, запомнилась креативностью, артистичностью и мощной харизмой.

Перед ее чарами не смог устоять даже отъявленный циник и пожиратель женских сердец Степан Меньщиков.

После проекта Боня с головой окунулась в мир шоу-бизнеса, стала вести развлекательные шоу, сниматься в музыкальных клипах, даже получила несколько эпизодических ролей в кино.

Но основным ее достижением стал гражданский брак с сыном миллионера из Монако Алексом Смерфитом.

Виктория родила ему дочь и очень рассчитывала получить от богатого избранника обручальное кольцо. Но ее мечтам не суждено было сбыться. Пара рассталась, и сейчас Виктория снова в активном поиске достойного спутника жизни.

Читать также:  Прощай, Команданте! Каким мы будем помнить легендарного Фиделя Кастро, фото

Ольга Бузова

Пожалуй, самая популярная участница телестройки, находившаяся на проекте с первых его дней и вернувшаяся в качестве ведущей, заменив Ксению Собчак.

Уже тогда привлекала к себе внимание яркой внешностью, повышенной эмоциональностью и неуемной энергией. Эти качества помогли ей впоследствии сделать головокружительную карьеру в шоу-бизнесе.

Она стала певицей, издала несколько книг, снимается в кино, выпускает коллекции модной одежды под собственным брендом, а главное – заняла место ведущей проекта, который там много дал ей в жизни. Четыре года была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, скандальный развод с которым наделал много шума в конце 2016 года.

Влад Кадони

Еще один участник, ставший впоследствии соведущим проекта. Его приход поверг в смятение как «домочадцев», так и зрителей телестройки.

Влад позиционировал себя «черным магом», являясь сыном потомственной сибирской колдуньи Елены Голуновой. Свою миссию он подкреплял периодическими появлениями в проекте «Битва экстрасенсов».

Креативный участник не гнушался никакими методами, чтобы завоевать внимание зрителей и авторитет среди участников. Он даже объявил во всеуслышание, что готов сделать операцию по увеличению полового органа.



Стремление к славе увенчались успехом, и сейчас он прекрасно себя чувствует в роли ведущего «Дом-2».

Степан Меньщиков

Один из самых скандальных парней за все время телестройки. Эпатировал и зрителей, и участников своим порой неадекватным поведением, хамством и грубостью.

При этом имел бешеный успех у девушек, зарекомендовав себя отъявленным сердцеедом и ловеласом.

После проекта продолжил свою деятельность в шоу-бизнесе в качестве актера, певца, ведущего мероприятий.

Читать также:  Елена Летучая поздравила футбольных фанатов в образе женщины-вамп

Сейчас является владельцем агентства по организации свадеб и торжеств, женат, воспитывает двоих детей.

Евгения Феофилактова

Запомнилась зрителям как Женя «Тру-ля-ля», одна из самых фанатичных поклонниц пластической хирургии.

На проекте построила отношения с Антоном Гусевым, за которого впоследствии вышла замуж.

В конце 2016 года пара рассталась, Антон ушел к своей бывшей подруге, также участнице проекта «Дом-2» Виктории Романец. Сейчас Евгения воспитывает в одиночку сына Даниэля и активно постит в своем Инстаграме роскошные подарки от богатых поклонников.

Наталья Варвина

Пожалуй, самая серьезная девушка на проекте, которая действительно хотела «найти свою любовь».

Пыталась построить отношения со Степаном Меньщиковым и Андреем Черкасовым, но в итоге вышла замуж за продюсера проекта «Дом-2» Алексея Михайловского.

Сейчас является главным хореографом и концертным директором телестройки.

Сергей Пынзарь и Дарья Черных

Самая крепкая пара «телестройки», которая не только смогла построить отношения на проекте, но и сохранила их за «периметром».

Сейчас у супругов подрастают двое сыновей, они ведут совместный бизнес, а недавно переехали в шикарный особняк в Подмосковье.

Солнце (Ольга Николаева) и Май Абрикосов (Роман Тертишный)

Многим зрителям запомнилась эта странная парочка.

Роман их был ярким, но больше напоминал творческий союз двух неординарных личностей.

Солнце ушла с проекта, выиграв квартиру в Москве в результате зрительского голосования. Сейчас она по-прежнему занимается музыкой, гастролирует как диджей и певица, много времени посвящает путешествиям, саморазвитию и йоге.

Май после проекта пытался найти себя в шоу-бизнесе.

Молодого человека преследовала череда неудач, после чего он поселился в доме своей бабушки в Воронежской области и практически превратился в отшельника.

Он зарабатывает фрилансом, разводит кур, выращивает овощи на собственном огороде и старается не вспоминать о своем участии в реалити-шоу.