Учитывая, что 5 сезон популярного телешоу идет в записи, поклонников этого проекта на протяжении нескольких месяцев мучал вопрос — кого выбрал Илья Глинников в финале «Холостяка»? Уже с первых серий зрители, вглядываясь в лица участниц, пытались определить ту, которая сумеет растопить сердце пятого Холостяка.

О том, что одними из главных претенденток на победу в проекте окажутся Мадина Тамова и Екатерина Никулина, было ясно с самого начала. Не слишком хорошо удавалось скрывать свои симпатии Илье Глинникову — актер сразу обратил внимание именно на этих девушек. Ну а каждая суббота только убеждала зрителей в том, что Катя и Мадина обязательно окажутся в финале проекта.

К эфиру 5 сезона шоу «Холостяк» от 03.06.2017 страсти накалились — зрители с нетерпением ждали развязки, традиционно разделившись на два лагеря.

Трудный выбор Холостяка-5: кого выбрал Илья Глинников в финале проекта

До самого последнего момента поклонники не могли понять, кто победит в шоу «Холостяк» 5 сезон. Было видно, что и Илье трудно дается выбор, хотя незадолго до этого актер признался, что с первого взгляда влюбился в одну из участниц, назвав ее «человеком с Луны», а отношения с ней — колдовством.

В последней серии, которая снималась в Грузии, девушки устроили романтические свидания для Глинникова, после чего в свадебных платьях появились на крыше фамильной крепости героя. И даже в этот момент никто не мог точно сказать — кто стал победительницей шоу «Холостяк-5».

Читать также:  Как писательница Татьяна Устинова похудела на 100 кг

Стоит сказать, что в социальных сетях большинство поклонников проекта отдали свои голоса за Мадину Тамову, считая, что именно она сможет дать Глинникову то, чего ему так не хватает — семейный уют, заботу и внимание.

Финал заставил девушек поволноваться: Екатерина даже расплакалась, решив, что Илья выберет не ее.

И все-таки Илья Глинников выбрал в финале проекта Екатерину Никулину. При этом Холостяк попытался объясниться с Мадиной Тамовой:

Ты просила меня выбирать сердцем. Ты настоящее сокровище этого проекта, но, увы, мое сердце занято другой…



Было видно, что выбор Ильи стал полной неожиданностью для Мадины. С трудом сдерживая эмоции, девушка попросила не провожать ее и поспешила покинуть площадку. Уезжая, Мадина отказалась комментировать выбор Ильи, а сам герой проекта не смог сдержать слез.

Простившись с Мадиной Тамовой, Илья Глинников подарил заветное кольцо Екатерине. При этом Холостяк добавил, что даже если бы на проекте была тысяча девушек, он бы все-равно выбрал Катю.

Зрители раскритиковали Илью Глинникова за его выбор в финале «Холостяка-5»

Последние новости о том, кого выбрал в финале «Холостяка» Илья Глинников, моментально разнеслись по Сети, вызвав бурные дискуссии. Многочисленные поклонники Мадины Тамовой достаточно жестко высказываются в адрес главного героя. Большинство зрителей не верят, что Екатерина Никулина испытывает к Илье действительно искренние чувства.

Во многих комментариях ко вчерашнему финалу 5 сезона «Холостяка» озвучивается предположение о том, что Глинников выбрал Катю, потому что на Мадине ему пришлось бы жениться, а актер не готов к такому серьезному шагу:

jan_madina_1986 Он выбрал Катю потому что побоялся,что ему прийдется жениться на Мадине.На таких девушках как Мадина женятся,а Катя так, ещё одно развлечение и только !

serditovaarina Катя холодно к нему относится.Пытается убрать разговоры о том что любит ли она его и выбрала ли бы она его из 1000 красавцеа которые лучше Ильи. Возможно он еще и пожелеет из за своего выбора.

bota.as Он выбрал себе любовницу , а не жену Мдаа , одно разочарование Мадина такая женственная, настоящий пример для подражания

naidochk_a Фальшивая пара,изначально было понятно,что на этом шоу холостяку не нужны серьёзные отношения,поэтому Катьку выбрал,с ней можно погулять и бросить,а на Мадине жениться бы пришлось

Состоится ли свадьба героя «Холостяка-5» Ильи Глинникова и Екатерины Никулиной: прогнозы зрителей

Уже сегодня в Интернете появилась информация о том, что Илья Глинников и Катя Никулина готовятся к свадьбе. Насколько такие новости являются правдой, сказать сложно — пока ни сам Холостяк № 5, ни победительница последнего сезона не подтвердили эти слухи.

Зрители довольно скептически относятся к известию о предстоящей свадьбе Глинникова. Многие считают, что на этом шоу невозможно найти настоящую любовь.

Кроме того, в пользу «фиктивности» отношений героев «Холостяка» говорит тот факт, что еще ни одна из победительниц предыдущих сезонов не вышла замуж за своего Холостяка.

А как вы считаете — есть ли перспектива у отношений Ильи Глинникова и победительницы «Холостяка-5» Екатерины Никулиной?