Ну все, скоро «злопыхатели» и «недоброжелатели» будут биться головой о стену и кусать локти! Анастасия Волочкова, устав отбиваться от непрекращающейся критики интернет-пользователей, сделала первый шаг на встречу новому стилю — балерина встретилась с профессиональным стилистом.

Пожалуй, ни на кого из знаменитостей в Инстаграм еще не обрушивалось такое количество обвинений в отсутствии вкуса и стиля, как на Анастасию Волочкову. Что ни фото в Инстаграм Волочковой, то бурные обсуждения ее фигуры и нарядов. Артистку ругают за скромную прическу, за большие плечи, за неправильные купальники, за странные одежды, за невыразительный макияж… 

Читать также:  Александр Кержаков требует у Миланы Кержаковой деньги за возвращение сына

Только что у себя в микроблоге балерина разместила фото из питерского салона красоты. В компанию массажиста и мастера маникюра неожиданно попал и молодой человек по имени Даниил. Анастасия Волочкова представила мужчину как стилиста.

Джинсы стилиста Анастасии Волочковой привлекли внимание фолловеров

Пока поклонники Анастасии Волочковой только предполагают, с чего начнет свою работу с балериной ее новый стилист. Сама артистка решила заинтриговать подписчиков, не открывая карт.

Тем не менее пользователи сети уже нашли повод, чтобы обсудить молодого человека. Так, модные джинсы Данила заинтересовали подписчиков Волочковой:

shakim888 Подарите ему джинсы )))

maksimovanatalia76@shakim888 от этих джинс и их стоимости, любой бы не откащался взять.!!!

shakim888@maksimovanatalia76 вы все меняете деньгам? Если дорого, то обязательно красиво?

maksimovanatalia76 Ни в коем случае, просто, это,одна из модных тенденций,на протяжении 3-х лет!

Ну а пока пользователи сети изучают креативные джинсы стилиста Волочковой, мы с нетерпением ждем изменений в стиле самой Насти. ;)

Читать также:  Внешний вид Ларисы Долиной озадачил её поклонников, фото