После выхода на экраны популярного сериала «Мажор» Агату Муцениеце многие стали воспринимать не как актрису, а как жену Павла Прилучного. Количество подписчиков на микроблог Агаты постепенно приближается к первому миллиону. Актриса с удовольствием публикует последние новости своей семьи, дает советы и делится проблемами.

Поклонники Прилучных знают, что Павел и Агата всегда не прочь пошутить. В их микроблогах нередки смешные фотографии и комментарии.

Агата Муцениеце всегда в курсе событий, и с интересом следит за тем, что сегодня происходит вокруг «Евровидения». Напомним, что участнице от России Юлии Самойловой Украина запретила въезд в страну. Руководство международного конкурса не может договориться с Киевом, а Россия даже не рассматривает вопрос о том, кто поедет на «Евровидение 2017» вместо Юлии Самойловой.

Фотография Владимира Путина на «Евровидении-2017» спровоцировала скандал в Instagram Агаты Муцениеце

Несколько часов назад Агата Муцениеце разместила у себя в микроблоге известную фотографию Владимира Путина, играющего на рояле. Фото сопровождалось подписью: «Евровидение 2017 в Киеве».

Читать также:  Владимир Фриске рассказал, кто заменил Дмитрию Шепелеву Жанну

Актриса прокомментировала смешную картинку:

Вот так, мы точно победим! 

Вряд ли жена Павла Прилучного ожидала, что на ее страничке в Instagram начнется настоящий политический скандал. Безобидное фото и комментарий актрисы возмутили некоторых подписчиков. Украинские фолловеры стали массово отписываться от блога знаменитости:

smoleen Вот так вот читаешь человека популярного, а он… Атписка

t_elv Была вообще до этого о тебе лучшего мнения… ошибалась!



yulya_kovalch Агата, вы же знаете, что на вас подписаны и украинцы. Зачем такое постить?

natashanesmashna2109 Коли Києву було 1500 років, вашій Москві було 850 років і там жаби квакалі

juliyatka4uk это является оскорблением для нас, украинцев, которые страдают из-за этого, сидящего за пианино!

yana_hehera Лучше б ты не лезла в политику, Агата! Теперь имееш кучу ОТписчиков

marina_gerashenkoТупая шутка!!! Агата это н е этично с вашей стороны!!! В таких мелких гадостях проявляется вся ваша русская сущность!!! Я разочаровалась в вас!! Слава Україні! Героям Слава!

Такие комментарии вызвали ответную реакцию у российских подписчиков актрисы:

vikkisk28 Чет у Украинцев напрочь отсутствует чувство юмора… хотя с их президентом это и понятно.

irishanabiullina Нужно иногда выбрасывать мусор… из головы,из жизни,из шкафа и из инсты…(в виде подписчиков).Данный пост помог Агате избавиться от "некоторого мусора"

tabbyy888 Агата молодец!!! Повеселила! Люблю тебя!!!!!!!!Людям без чувства юмора нечего делать в твоём инсте! Пятница удалась!!!! )))))))

alizet08.03 Агата, я даже не знаю,как ты теперь будешь жить, щас половина украинского неодыквата от вас отпишится)))))

irina_montegi А вы кастрюли снимите с головы

tabbyy888 Крысы бегут с коробля! Юмор победил! Агата Браво!

Сама Агата Муцениеце не ожидала подобного скандала у себя в микроблоге. Прочитав сотни комментариев, актриса обратилась к обидевшимся фолловерам:

Ребята, вы конечно ненормальные! Не копайте так глубоко, это просто смешная шутка! Не более) и моё отношение к Украине или России совсем не причём) это просто юмор)