Вот только совсем недавно пользователи интернета бурно обсуждали последние новости о рождении у Аллы Пугачевой и Максима Галкина детей, а сегодня в микроблогах счастливых родителей появляются фото и видео совершенно самостоятельных карапузов.

 

И у Лизы, и у Гарри Галкиных уже появились собственные интересы. 

Маленькая Елизавета восхищает пользователей интернета удивительным сходством со своей знаменитой мамой. Девочка растет настоящей красавицей. Алла Пугачева с удовольствием размещает у себя в Instagram фото младшей дочери.

А вот Гарри Галкин имеет чисто мужские интересы. В свои 3,5 года парень уже уверено носится на маленьком джипе.

Читать также:  Тайны биографии Ирины Старшенбаум: Молодая, дерзкая, знаменитая

Максим Галкин временно стал инспектором дорожной полиции

В Инстаграм Максима Галкина постоянно появляются новые фото и видео с детьми. Видно, что шоумену доставляет радость возиться с Лизой и Гарри.



Только что Макс разместил у себя в блоге очередное видео с Гарри. Мальчик уже лихо управляет пластмассовой машинкой. Только строгий полицейский может остановить маленького «лихача».

На этот раз строгим инспектором стал папа. Максим Галкин остановил шустрого водителя и потребовал предъявить документы. Гарри не растерялся и сделал вид, что дает документы полицейскому, вытащив их из под соседнего сиденья. Максим Галкин поддержал игру и на первый раз отпустил нарушителя, попросив его не превышать скорость. 

Читать также:  Хэппи энд: Тимур Еремеев и Карина Мишулина помирились, фото

Внимательно выслушав наставления, Гарри Галкин тут же рванул с места, оставив строгого папу далеко позади.

Новое видео с Гарри Галкиным привело в восторг подписчиков популярного ведущего. В комментариях фолловеры оценили находчивость малыша:

svetapoli160478 Сына сразу показал, где у папы документы в машине))))))

robilor2112 Моментальная реакция на вопрос:-А у Вас есть водительские права?!

natahappy13 Хорошо так документы прибраны))))

milaradova_z Какие ямочки на щёчках)))

kosareva69 Скоро мать будет возить!!