Развод Ирины и Сергея Безруковых два года назад шокировал многих поклонников одной из самых красивых пар отечественного кинематографа. И хотя бывшие супруги всячески избегали комментариев по поводу своего расставания, слухи и сплетни с быстрой скоростью разнеслись по масс-медиа.

 

Выяснилось, что 15-летний брак не был таким идеальным, как казалось. У популярного актера за несколько лет до официального развода появилось двое детей на стороне. А расставание с Ириной совпало с огромной трагедией — смертью ее единственного сына Андрея. Тогда женщина оказалась наедине со своей бедой — Сергей Безруков остался на съемках в Иркутске. Именно там начался роман актера с Анной Матисон…

Читать также:  Виктор Салтыков показал редкие фото, сделанные во время службы в армии

За два года Сергей Безруков успел жениться на своей любовнице и снова стать отцом, а вот у Ирины семейная жизнь пока не сложилась.

Ирина Безрукова поменяла семейный статус через два года после развода

Ирина не является активным блогером — у себя в Инстаграм и Фейсбук Безрукова довольно редко сообщает последние новости. Вчера вечером актриса призналась, что решила поменять статус в Facebook. К большому сожалению Ирины, выбор оказался невелик. Актриса остановилась на «Без пары», хотя призналась, что открыта для настоящей любви:

В ФБ редактировала информацию о себе, написала в графе отношения : "Без пары"( свободна т.е.)) Скудный предложен там выбор )) Отчего там нет — " открыта для настоящей, верной , чистой и большой любви"?? ( с припиской "объявляю кастинг , альфонсов просьба не беспокоить ")

Конечно, поклонники поддержали свою любимицу в комментариях. А кое-кто даже уверен, что бывший муж вернется к Ирине:

lenocheek1111 Читала в одном издании гороскоп астролога про вас. Было написано, что Вы встретите своего мужсинун. Но так же было сказано, что Ваши отношения с Сергеем восстановятся и Вы опять будете вместе, не сможет он без Вас.