Вчера вечером в эфире Первого канала вышел очередной выпуск программы Андрея Малахова «Пусть говорят!». В этот раз в студии появилась мама Даны Борисовой. Женщина пришла на Первый канал просить помощи. По словам Екатерины Борисовой, ее знаменитая дочь страдает от наркозависимости.

Во время вчерашнего эфира было приведено немало свидетельств того, что Дана Борисова действительно употребляет запрещенные препараты. Так, приятель телеведущей и экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев отметил, что Дана на протяжении трех лет пребывает в «угаре».

По словам Солнцева, Борисова употребляла наркотики еще со своим директором Тимой Бриком. Именно это было настоящей причиной смерти продюсера, а не сердечный приступ, как это озвучивалось официально.

Рустам Солнцев уверен, что Дане Борисовой грозит смертельная опасность:



Сейчас это уже депрессия, которую нельзя вылечить. Нужны клиника и нужны наркологи, которые будут помогать… Если ждать, когда она сама решит лечиться, мы ее скоро увидим в красивом аккуратненьком гробике…

Программа «Пусть говорят» о Дане Борисовой вышла в эфир уже после того, как телеведущую отправили в наркологическую клинику.

Читать также:  «Боже, что с ней случилось!»: Постаревшую Алину Кабаеву бурно обсуждают в Сети

Певица Слава заговорила о суициде после программы «Пусть говорят»

Вчера вечером программу Андрея Малахова, посвященную проблемам Даны Борисовой, посмотрела и певица Слава. Артистка была до глубины души возмущена происходящим в студии. По мнению Славы, мама и друзья Даны Борисовой поступили подло, на всю страну рассказав о проблемах ведущей.

Певица считает, что подобная передача только сделает хуже. Слава эмоционально заявила, что, попав в подобную ситуацию, она бы прибегла к суициду:

это УЖАС!!!!нельзя это показывать.сделайте добрые передачи ,веселые и тд.вы же у людей простых формируете позицию жизни.и что ЭТО????вы ей поможете этим!да я бы вскрылась скорей после вашей показушный ,лицемерной ,программы программы .вы поставьте себя на Ее место!она теперь даже на улицу выйти не сможет.помогите тихо ,не публично.

Пост Славы недолго провисел на ее страничке в Instagram. Подписчики певицы выразили несогласие с ее мнением и вскоре в обсуждениях начался бурный диспут. Спустя некоторое время Слава предпочла удалить свой эмоциональный пост.

Читать также:  Супруга Караченцова рассказала о состоянии здоровья мужа

А вы смотрели программу «Пусть говорят» о проблемах с наркотиками у Даны Борисовой? Как вы считаете — правильно ли поступила мама телеведущей, появившись на Первом канале со своим горем?