Похоже, к празднику Победы один из центральных телеканалов задумал для своих зрителей сюрприз. В Интаграмах некоторых знаменитостей стали появляться фотографии на военную тематику. На снимках звезды стали героями фильма о Великой Отечественной войне, переодевшись в одежду того времени.

Примечательно, что среди тех, кто задействован в съемках нового проекта «Месяц Май» — завсегдатаи светских тусовок, участники «Дома-2» и звезды Инстаграма.

Так, фото со съемок можно найти в Инстаграм экс-участницы телестройки Нелли Ермолаевой:

У популярной блогерши Айзы Анохиной (бывшей жены рэпера Гуфа):

Приняли участие в съемках актриса и ведущая Эвелина Бледанс:

Рэпер Natan, известный по совместной работе с Тимати над композицией «Дерзкая»:



Резидент «Камеди Клаб» Тимур Батрутдинов:

В Инстаграмах знаменитостей, принявших участие в проекте «Месяц Май», мнения их подписчиков разделились. Часть фолловеров с нетерпением ждут появления на телеэкранах их любимцев в необычном амплуа, а часть подписчиков негодуют, считая, что тема Великой Отечественной войны не повод для веселой тусовки звезд шоу-бизнеса:

mne_xoposho Как же это все выглядит не ненастояще, наигранно, безвкусно!

zinapupyrki Больше всего меня в этих постановках добивают нарогкные ресницы и идеальный тон кожи, ну бред же, естественнее надо быть в такие минуты

libertylena369 День слез превратили в черти что!

Ксению Бородину и Курбана Омарова жестко раскритиковали за фото в военной форме

В новом проекте приняла участие и популярная семейная пара Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Ведущая «Дома-2» изображала медсестру, а ее муж — раненого бойца. Образы супругов были дополнены настоящими боевыми наградами.

Читать также:  5 актеров, которые стали бедными

Среди подписчиков Ксении нашлось немало тех, кто искренне возмутился подобной постановкой: 

natupsa_lynx Да… ноу комментс. Вы еще со своим курбашей нарядитесь в жертв Холокоста- не, ну а чо? Новый образ.. или примерьте на себя роль заключенных ГУЛАГа…. вообще с головой не дружите? Есть хоть граница?

c222p8428 Нельзя так. Заслужить это надо.

marialoveandrey Ничего не имею против, но ордена лучше не одевать. Их давали за героизм и доблесть, за них платили кровью. Это дорогие для страны и людей символы.

applesveta У многих сейчас бабушки и дедушки в гробу бы перевернулись глядя на этих двух дибилов .Пынзарь Дарью и БОню тоже снарядите на фронт?

А какие чувства вызывают у вас эти фотографии российских знаменитостей?

Читать также:  Появились новые фото свадьбы Меладзе в Кембридже