Прошло уже 25 лет с тех пор, как Эвелина Бледанс впервые появилась на экранах в образе соблазнительной медсестры из популярного юмористического телесериала «Маски-шоу». Тогда актриса была юна, свежа и аппетитна и по праву заняла место одного из секс-символов 90-х в отечественном шоу-бизнесе.

 

Сейчас Эвелине Бледанс 48 лет, однако актриса может похвастаться своей подтянутой фигурой. И это при том, что актриса дважды мама!

А после того, как телезвезда все-таки решилась сделать пластическую операцию по увеличению груди, Инстаграм Эвелины Бледанс пестрит ее откровенными снимками.

Даже преданные подписчики иногда ругают свою любимицу за слишком большое количество провокационных фотографий.

Читать также:  Гарри на царство: британский принц — потомок Романовых, фото

Подписчики раскритиковали Эвелину Бледанс за серию «неприличных» фото

Чтобы поддерживать фигуру в идеальной форме, требуется сила воли. Не каждый способен заставить себя ежедневно заниматься спортом, куда уютнее и приятнее наблюдать, как это делают другие…

Эвелина Бледанс сейчас отдыхает в Таиланде, в Пхукете. Последние новости звезда регулярно сообщает у себя в Instagram, сопровождая их яркими фотографиями.



Сегодня Бледанс вместе с местными жителями занималась йогой. Отчет о разминке Эвелина разместила на своей страничке.

Безусловно, артистка добилась неплохих результатов, однако ее фотографии вызвали настоящий переполох в обсуждениях. Эвелину Бледанс обвинили в демонстрации неприличных фотографий и посоветовали больше не провоцировать интернет-сообщество подобными снимками:

hetagovna это неприлично до безобразия в таком ракурсе выставлять фото. Знаем что у Эвелины хорошая фигура! В любом возрасте это некрасиво, неприлично, вульгарно, ты же девушка, женщина, мать… уж надо как то и прикрывать те места где не всем нужно это видеть.

vol.zhannka санитаров вызовите

talila0105 Волочкова нервно курит 

osipova_74 Озабоченность Бледанс всякий раз прорывается наружу…

marina1562 Старушка что то заигралась уже пора в ритузах ходить

yulia.yulia.m Почему сфотографировалась Эвелина, а стыдно мне