Пока вся страна следила за разводом Никиты Джигурды и Марины Анисиной, скептики не сомневались — пара через какое-то время снова будет вместе. И они не ошиблись! Сегодня эпатажные экс-супруги (официальный развод все-таки состоялся) разместили у себя в микроблогах последние новости: Джигурда и Анисина снова вместе.

 

Вчера пара отметила девятую годовщину своего венчания. Супруги устроили себе праздничное застолье в небольшом французском городке Аркашон. 

Такое количество скандальной информации и компромата, сколько появилось в последние полгода в СМИ на Никиту Джигурду, сложно себе представить. В ток-шоу популярных программ центрального телевидения даже было продемонстрировано видео секса Никиты Джигурды с его кумой Людмилой Браташ. Казалось бы, после такого ни одна жена не простит своего мужа. Но не Марина Анисина…

Марина Анисина уверена, что Джигурду оклеветали

Фигуристка, которая принимала участие в недавних передачах, сегодня заявляет, что ее мужа оклеветали. Даже скандальное видео с Джигурдой, по мнению Анисиной, является происками злопыхателей и клеветников. Об этом спортсменка заявила не так давно на страничке своего микроблога в Instagram.

Наркотики,оргии ,измены Джигурды оказались 100% клеветой,навязанные злопыхателями!Я потрясена!

Марина Анисина простила Никиту Джигурду из-за новой беременности

Сегодня Никита Джигурда и Марина Анисина одновременно опубликовали в своих инстаграмах сообщения о воссоединении. При этом спортсменка обратилась к своим подписчикам с просьбой не осуждать ее. Женщина заинтриговала фолловеров, объяснив, что простила мужа после того, как что-то узнала:

Не осуждайте меня. Я простила Джигурду! Никита — отец моих детей, которые души в нем не чают. Если бы вы узнали то, что узнала я, поступили бы так же! Вокруг нас много клеветы и лжи! Но мы победили! Может, это банально, но без любви мир утонет во зле и в войне! Я знаю, что любима и люблю. Умейте прощать, и вы победите тоже

Подписчики Анисиной тут же предположили, что Марина Анисина узнала, что беременна от Джигурды. Именно этот факт объясняет воссоединение скандального артиста с его «богиней Анис».

Читать также:  Ольга Бузова ответила на оскорбления Ивана Урганта

На фото и видео, которые пара разместила в блогах, особо внимательные пользователи сети заметили явно округлившийся живот фигуристки:

nata_leona ой, это вы ее в животик целуете??? ждете ребенокчка???? поздравляю!!!!!!!

eugene_abramkin Судя по животику, Марина снова беременна! Поздравляем, вы отличная семья!

vikki252 Мне тож показалось что она в положении Ну и ЗБС У неё красивые детки, пусть ещё рожает Никитосу

Впрочем, негативных комментариев в Инстаграм Анисиной немало. Многие уверены, что супруги специально затеяли историю со своим разводом и перетряхиванием грязного белья, чтобы заработать денег и привлечь к себе повышенное внимание:

nataliasviridova_ Спектакль окончен, гаснет свет

volginamasha ну вот скажите нормальная женщина свяжется с таким придурком….?

mikhail.bor Главное, дело сделано ,бабки получены,гуляй Вася,т.е Никита!

klara201415 К чему был весь этот спектакль?