Певица Анастасия Стоцкая не скрывала свою вторую беременность. Когда в декабре прошлого года первая информация о предстоящих переменах в жизни актрисы появилась в СМИ, Настя не стала прятаться, а решила поделиться радостью со своими поклонниками в Instagram.

На страничке в Инстаграм Анастасии Стоцкой на протяжении последних пяти месяцев можно было узнать все последние новости о ее беременности.

Актриса рассказывала о своем самочувствии, об изменениях в рабочем графике, о многочисленных полезных «лайфаках» для новорожденных, о которых она успела узнать за это время.

Певица с удовольствием размещала новые «беременные» фото в своем микроблоге — похоже, Стоцкая устраивала фотосессии каждую неделю.

Читать также:  Новая девушка Тимати переключилась на Максима Чернявского



Анастасия Стоцкая сама сообщила о рождении дочери

О том, что Анастасия Стоцкая ждет девочку, стало ясно несколько недель назад. На страничке артистки появились фотографии с одеждой розовых оттенков для будущего малыша.

Всего два дня назад актриса сообщила, что по срокам ей уже пора рожать, а сегодня утром Настя разместила у себя в Инстаграме фото новорожденной малышки. Оказывается, Анастасия Стоцкая родила девочку днем 7 мая:

Вчера в 15:18 аист принес нам нашу принцессу 

Здесь же певица сообщила, что малышка родилась с весом 3,37 кг и ростом 53 см.

Читать также:  Экс-бойфренд Ксении Бородиной попал в больницу

Эту новость подписчики Анастасии Стоцкой ждали уже несколько дней, так что в комментариях к фотографии новорожденной дочери актрисы тут же появились сотни поздравлений:

veronika_kvn Поздравляю! Дети это радость в семье

kella87 Какое счастье! маленькая принцесса! Девочка- это такая нежность и няшность! От всей души поздравляем!!!

Пока Анастасия Стоцкая не сообщила, как назвала дочь. 

Напомним, что у звезды и ее мужа Сергея уже есть пятилетний сын Александр.