Преданные поклонники популярной программы «Давай поженимся» всегда с интересом обсуждают не столько женихов и невест, приходящих на проект, сколько рассуждения ведущих. Зрителям кажется, что Розу Сябитову и Ларису Гузееву связывают не только рабочие отношения, но и крепкая женская дружба.

На самом деле это совсем не так: ведущие не только не являются закадычными подругами, но и избегают общения вне студии. Так решила Лариса Гузеева.

Лариса Гузеева не общается с Розой Сябитовой из-за денег и мужчин

О том, что Лариса Гузеева сразу отказалась дружить с соведущими программы, рассказала журналистам Роза Сябитова. Сваха добавила, что это было главное условие актрисы, когда она только приступила к работе в «Давай поженимся».

Читать также:  Алина Кабаева появилась на публике в рваных джинсах за 280 тысяч, видео

Журналисты в качестве одной из причин такого условия предположили материальный вопрос. Лариса Гузеева получает больше Розы Сябитовой, хотя та имеет доход от свадебного агентства, от рекламных проектов и писательской деятельности. Гузеева регулярно балует себя новыми драгоценностями, к которым питает особую слабость. Разница в гонорарах вполне может стать причиной зависти у подруг. 

Еще одна версия нежелания Ларисы Гузеевой дружить с Розой Сябитовой может касаться мужчин. Как известно, телесваха так и не смогла построить долгие отношения, зато у Ларисы крепкий брак с Игорем Бухаровым.

Читать также:  Ольга Бузова ответила на оскорбления Ивана Урганта

Муж Гузеевой является успешным бизнесменом, и актриса совсем не хочет, чтобы в их семью была вхожа подруга, находящаяся в активном поиске.