За 13 лет существования скандального проекта «Дом-2» Ольга Бузова стала его лицом. Девушка появилась не телестройке буквально в первые дни и прошла путь от обычного участника до ведущей самого популярного реалити-шоу страны.

За последние полгода в жизни Ольги Бузовой произошло множество самых разных событий. Развод с Дмитрием Тарасовым стал тем волшебным пинком, благодаря которому популярность Ольги Бузовой резко пошла вверх. Сегодня ни одно российское издание, освещающее последние новости шоу-бизнеса, не упускает возможность сообщить об очередных успехах Ольги Бузовой.

Бузова должна быть признательна бывшему мужу-обманщику, благодаря которому она сегодня стала популярной певицей, и успешной предпринимательницей: ценник на рекламу в Инстаграм Бузовой опережает ценники ее коллег по шоу-бизнесу.

Читать также:  Жена Евгения Цыганова родила дочь

Сейчас Ольга работает над своим первым музыкальным альбомом, а в ближайшем будущем ее фанатов ждет новый хит, который она запишет с группой «Би-2».

PR-директор Ольги Бузовой прокомментировал ее уход с проекта «Дом-2»

Фанаты Ольги Бузовой подозревают, что их любимица вообще не спит. Иначе сложно объяснить, как она успевает вести телестройку, играть в театре, заниматься дизайном одежды, путешествовать, гастролировать, записывать хиты и клипы. 

Поклонники ведущей переживают за ее здоровье, ведь такой ритм может выдержать не каждый. На днях в СМИ появились разговоры о том, что Ольга Бузова решила покинуть телепроект «Дом-2», чтобы более серьезно заняться музыкой. Ведущая не скрывает, что ее вокальные данные довольно слабые, так что нелишними будут уроки вокала.

Читать также:  Евгений Цыганов и Юлия Снигирь впервые показали лицо сына. На кого похож малыш?

По слухам, после ухода Бузовой из «Дома-2» проект будут вести Ксения Бородина, Влад Кадони, Андрей Черкасов, Ольга Орлова и Катя Жужа.

Однако преданные поклонники «Дома-2» не в восторге от таких перемен — все-таки Ольга Бузова вносила в будни телестройки свою оригинальную изюминку.

Поскольку Ольга Бузова не спешит лично как-то комментировать последние новости о своем уходе с проекта, журналисты связались с ее pr-директором. Антон Богославский, к радости фанатов, опроверг слухи об уходе Бузовой из «Дома-2»:

Это все неправда, ее слова были неверно истолкованы. Она официально остается ведущей «Дома-2».