Время от времени Ксения Собчак своими высказываниями вызывает недоумение даже у самых преданных поклонников. То ведущая шокировала общественность резкими высказываниями о чужих детях, то вызвала бурные споры, сообщив в Instagram о том, что ее отец первым голосовал за развал СССР…

Вот уже несколько недель Ксения Собчак путешествует по миру. Вместе с мужем Максимом Виторганом телезвезда недавно посетила Китай и Японию. Затем ненадолго вернулась в Россию, чтобы снова продолжить свой вояж.

Сегодня Ксения Собчак у себя в Инстаграм опубликовала фото, сделанное в небольшой азиатской стране Бутан.

Очередной раз Ксения Собчак вызвала скандал своим отношением к «небохатым»

Небольшое азиатское государство поразило Ксению Собчак. Причем у себя в блоге ведущая восхищается не достопримечательностями Бутана, а стоимостью посещения этой страны. Ксению радует тот факт, что отправиться в Бутан могут себе позволить только состоятельные туристы.

По местным законам турист должен потратить в сутки не менее 250 долларов. К этой сумме необходимо еще добавить 70 долларов налога за каждый день пребывания. Понятно, что туристов, готовых ежедневно выкладывать по 320 долларов, не слишком много. Этот факт привел в восторг светскую львицу.

Сравнивая Бутан и Монако, где Ксения была несколько дней назад, телеведущая готова дать совет принцу Альберту:

Надо такой закон подсказать принцу Альберту,а то в Монако в августе фотографирующих "бохатую жизнь" стало столько ,что "бохатая жизнь" в Монако раньше конца сентября и носа теперь не сует

Подписчики в комментариях к размышлениям Ксении Собчак о туристах, мешающих путешествовать «бохатым», оставили множество негативных и жестких постов в адрес дочери бывшего мера Санкт-Петербурга:

ioanchh Так чётко разделяете "бохатую" аудиторию с "небохатой" Небо Хатой))) Ксения, а как же равенство всех людей. Это все очень сильно граничит с " no racism"

lalisya Ох уж эта вопиющая компенсация комплексов за счёт таких вот высказываний…) эдакая едкая штучка) Ксения Анатольевна, это, как минимум, низко сортировать людей по принципу "богатства", ведь этого всего может и не стать у вас в таком размере, "горячо" высказываетесь, побойтесь там того, в кого вы верите ;)

marinaenskaya Ну зачем же Вы про людей так жестоко — сами ведь в основном за счёт них и живете (зарабатываете).

julya_berkay А кому-то из "богатых" противно что по Каннам снуют такие как Ксения Собчак и донимают фотографированием со своей персоной настоящих знаменитостей….все относительно

jul.berries Ксения, сколько же в вас снобизма, желчи и ненависти. Ну поймите, не у всех отцы страну обворовывают, как у вас, чтобы обеспечить своим никчкмным пустым некрасивым детям "богатую жизнь ". Так чтож , теперь не жить таки людям. Ещё предложить отстреливать бедных, чтобы воздух не портала. Только кто вас, богатых бездельников кормить будет. Вы как паразиты, убиваете тех , за счёт кого питаетесь, не понимая, что и сами в таком случае сдохнете.