После развода многие пары в шоу-тусовке предпочитают сохранять приятельские отношения. Во всяком случае, делают вид, что остались добрыми друзьями. Да и куда же денешься — экс-супругов все-равно связывают общие друзья, совместные проекты, любовь зрителей…

 

Игорь Николаев и Наташа Королева, пожалуй, одна из тех редких в отечественном шоу-бизнесе пар, которая старалась избегать любого общения на протяжении 15 лет после развода. Только в последние годы отношения между бывшими супругами немного потеплели.

Игорь Николаев не забыл о дне рождения Наташи Королевой

В конце прошлого года преданные поклонники «Дельфина и Русалки» получили от них настоящий подарок — пара воссоединилась на концерте, посвященному 25-летию творчества Королевой.

Читать также:  Андрей Малахов омолодился в азоте, фото

Тогда весь интернет гудел — дуэт Николаева и Королевой даже спустя два десятка лет вызвал восторг у зрителей.



В то же время совместное появление Наташи Королевой и Игоря Николаева на сцене в Кремле вызвало скандал. В Инстаграме композитора пользователи социальной сети оставили слишком много восторженных комментариев в адрес экс-супруги, при этом весьма пренебрежительно высказавшись в адрес его третьей жены. На Юлию Проскурякову тогда обрушился настоящий шквал негатива, что, безусловно, обидело и Николаева, и его супругу.

С того момента Игорь Николаев предпочитает не упоминать имя Наташи Королевой у себя в Instagram. Вместе с тем новая стадия наладившихся отношений с бывшей женой не позволила певцу проигнорировать сегодняшний день рождения Наташи Королевой.

Читать также:  Беременная Катя Гордон призналась в любви к старым вещам

У себя в Инстаграм Игорь Николаев разместил небольшой видеоотрывок из популярного клипа артистки «Маленькая страна» и обратился к бывшей музе с добрыми пожеланиями:

Наташа! С Днём Рождения! Здоровья и счастья тебе и твоим близким людям!

Поклонники Николаева и Королевой мечтают об их новом дуэте

Чтобы избежать очередного скандала по поводу его отношений с Наташей Королевой, Игорь Николаев отключил возможность комментирования к поздравительному посту. Впрочем, находчивые подписчики отправились обсуждать последние новости под соседнее фото. Поклонники музыканта просят его записать новый дуэт с Наташей Королевой:

marchelo.lu Клип Наташи огонь!!!! Примиритесь уже с ней ,и создайте что нибудь совместное и прекрасное ,пока есть ещё время !!! Слушатель Вас молит.

anitnelava Обожаю Королеву