До недавнего времени отец Максима Виторгана никогда не фигурировал в сенсационных новостях информагентств. Однако сегодняшние последние новости, появившиеся час назад на сайте Woman, уже разнеслись по всему интернету, став поводом для бурных обсуждений.

 

Программа «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой стала открытием сезона. Каждую субботу в гости к телеведущей приходит известный персонаж, чтобы поделиться самыми сокровенными тайнами своей личной жизни. Иногда откровения звезд просто шокируют.

Чтобы поддерживать интерес к проекту, Лера Кудрявцева анонсирует темы, которые будут раскрыты в новых выпусках. Сегодня стало известно, что в субботу 3 июня на НТВ появится Эммануил Виторган.

Пользователи сети не могут поверить, что 55-летняя жена Эммануила Виторгана беременна

У 77-летнего артиста есть двое детей. Правда, со своей старшей дочерью артист не общается. Ксения, которая уже сама успела стать бабушкой, не простила знаменитого отца, который ушел из семьи, когда она была совсем маленькой.

Читать также:  Ирина Салтыкова много лет скрывала онкологию

На фото Эммануил Виторган с первой женой Тамарой Румянцевой



С сыном Максимом у Эммануила Виторгана прекрасные отношения. Знаменитый актер регулярно видится и с Максом, и со своей невесткой Ксенией Собчак.

Эммануил Виторган с Ксенией Собчак и сыном

Одним из самых трагических событий в жизни Эммануила Виторгана стала смерть его второй супруги, матери Максима, Аллы Балтер семнадцать лет назад. Тогда артист думал, что не сможет вынести боль утраты.

Однако уже спустя несколько лет после смерти Аллы Балтер Виторган познакомился с Ириной Млодик, которая младше его на 22 года. Супруги вместе уже почти 15 лет, однако совместных детей у них нет.

В программе «Секрет на миллион», которая выйдет в ближайшую субботу, Эммануил Виторган сделает сенсационное признание — его 55-летняя супруга ждет ребенка! 

Читать также:  Юлия Проскурякова показала маленькую дочь

Насколько можно доверять такому анонсу, удастся выяснить только 3 июня. В то же время Интернет уже взорвала новость о беременности третьей жены Эммануила Виторгана. Как и следовало ожидать, многие пользователи сети осудили супругов:

Это что я сейчас прочитала?Жесть конечно..В такой ситуации надо б написать здоровья родителям и малышу и лёгких родов…но знаете как то язык не поворачивается..Вот честное слово..Всему есть предел и это уже слишком,когда маме 55 а папе 77..

Я вообще уже ничего не понимаю…. 55 лет — это же климакс даже у " поздних" в этом вопросе дам…. Лимит яйцеклеток не бесконечен ведь. 

Мир сошёл с ума