Инстаграм Яны Рудковской может составить конкуренцию многим гламурным журналам: бизнес-леди с удовольствием размещает там фото с различных модных показов, со светских вечеринок, с шоу-тусовок.

Но особая страсть продюсера Димы Билана — ее завтраки.

Каждое утро Яна Рудковская публикует в Instagram сервированный необычными блюдами стол. Иногда деятельная миллионерша употребляет в пищу то, о чем среднестатистический россиянин даже никогда не слышал. При этом сама Яна не спешит отвечать на вопросы фолловеров.

У Рудковской есть свои поклонники в микроблоге, которые под каждой фотографией из столовой светской львицы оставляют восторженные комментарии в стиле «Ах, какая красота!».

Яна Рудковская очередной раз вызвала недовольство подписчиков черной икрой

О бутербродах, щедро намазанных черной икрой, большинство подписчиков Яны Рудковской могут только мечтать. Обычно знаменитости не кичатся своим достатком в микроблогах, демонстрируя на всю страну продукты, которые недоступны простому народу. Но у Яны Рудковской другое мнение.

Однажды продюссер уже спровоцировала скандальные обсуждения у себя в Инстаграм, разместив там бутерброды с черной икрой. Тогда Яне Рудковской даже пришлось оправдываться за свою роскошную жизнь. Супруга Евгения Плющенко пояснила, что честно заработала такие завтраки, поэтому не видит ничего зазорного в их демонстрации.

И вот сегодня снова у Яны Рудковской на завтрак черная икра. Судя по комментарию самой бизнес-вумен, она давно себя так не баловала:

Доброе утро ) давно у меня не было такого роскошного завтрака

Однако для многих фолловеров Рудковской черная икра на ее столе подобна красной тряпке для быка. Подписчики очередной раз выразили недовольство желанием Яны продемонстрировать свой достаток:

vg48545 Не подавитесь,вам не стыдно перед бедными людьми

anne_et_serge Осторожно — цветы могут упасть в икру и в кофе и тогда может случится депрессия.

elza61 Пошлость невероятная,в мире столько голодных детей,бахвалится черной икрой на завтрак?! Не понимаю,зачем?,зачем вообще фотографировать еду? Когда делятся рецептами, понятно. А так…. пошло,неумно.

natamirontsowa Хочу на свою пенсию такой же завтрак,или хотя бы помечтать

А как вы считаете — этично ли демонстрировать на всю страну завтраки, которые могут себе позволить лишь единицы?

Читать также:  Беби-бум продолжается: Яну Рудковскую поздравляют с новой беременностью