Как вы думаете, что общего между Ольгой Бузовой и Алексеем Паниным? Мегапопулярность! Вот уже полгода Ольга Бузова остается самой популярной медиа-персоной в отечественном шоу-бизнесе. С недавнего времени на пятки телезвезде наступает Алексей Панин, чьи скандальные домашние видеосюжеты бурно обсуждает весь интернет.

Однако не только популярность объединила Ольгу Бузову и Алексея Панина. Теперь этих звезд охотно приглашают в свои проекты другие звезды шоу-бизнеса. Информационный портал Аllwomens.ru недавно рассказал, как Яна Рудковская продвигает один из своих проектов, воспользовавшись громким именем Ольги Бузовой.

Ноу-хау Рудковской перенял и Стас Костюшкин. Для своего нового клипа экс-участник группы «Чай вдвоем» пригласил скандально известного Алексея Панина.

Читать также:  Полина Гагарина родила и опубликовала первое «беременное» фото в Instagram

Подписчики осудили Стаса Костюшкина за совместный проект с Алексеем Паниным

Уж кто-кто, а Стас Костюшкин никогда не отличался скандальными провокациями. Разве что инцидент с Аллой Борисовной несколько лет назад, когда певец рухнул на Примадонну во время своего выступления, стал самым большим позором в карьере Стаса. 

Сегодня у себя в инстаграм популярный исполнитель разместил новое видео, снятое в Анапе. В сюжете Костюшкин рассказывает о том, что открыл в приморском городке новое кафе вместе с Алексеем Паниным:

Поклонники Стаса высказали в комментариях недовольство его дружбой с актером, моральный образ которого шокирует даже самых стойких интернет-троллей. Фолловеры считают, что участие Алексея Панина в новом проекте Стаса Костюшкина стало настоящей антирекламой для певца:

yunginayana Только не этот человек рядом

saharovaanya Только не с ним в одном кадре

tatyanalukina_55 Ну.. блин.. ну только не этот урод

levan103 Стас, не позорься, с этим человеком не стоит иметь дел) попортишь свою репутацию

nshirokova111 С таким компаньоном… Это просто антиреклама…..

andrei_pro_sport Панину лучше пока ни чего не рекламировать, а то анти реклама выходит. вот я бы не пошёл теперь

yuliya_bakhteyeva После того как увидела Панина, все желание пропало