Кто помнит старый бородатый анекдот «Хрущев и свиньи»? Речь шла о затруднительном положении, в которое попали журналисты одной из центральных газет, опубликовавшие репортаж о посещении Хрущевым какой-то свинофермы. Редакторы долго мучились, пытаясь корректно подписать снимок, на котором позировал глава государства в окружении свиней. Предлагались разные варианты — «Хрущев среди свиней», «Хрущев и свиньи», «Свиньи вокруг товарища Хрущева» …  В результате осталось название: «Третий слева — товарищ Хрущев».

В похожей истории оказалась и Эвелина Бледанс, разместившая вчера вечером у себя в Instagram несколько фотографий с Анастасией Волочковой.

Подписчики Инстаграма Эвелины Бледанс поиздевались над Анастасией Волочковой

На протяжении нескольких лет Анастасия Волочкова остается излюбленным объектом критики и насмешек пользователей сети Instagram. Балерина старательно размещает в своем микроблоге последние новости, однако в обсуждениях к ее фотографиям можно увидеть кучу негативных комментариев. Недавно стало известно, что балерина собирается написать мемуары, где расскажет немало скандальных историй. Об этом сообщил сайт Allwomens

Читать также:  Дакота Джонсон выбрала для похода в салон красоты джинсы с завышенной талией

Главной претензией фолловеров к Волочковой является ее неумение правильно одеваться. Имея широкие плечи и узкий таз, звезда старательно подчеркивает свои недостатки облегающими нарядами. В результате фигура Волочковой кажется многим мужеподобной.

Новое фото в Инстаграм Эвелины Бледанс вызвало бурные обсуждения. Вернее не фото, а подпись к снимку, на котором Волочкова и Бледанс позируют рядом с конюшней. Фотографию Эвелина подписала лаконично и многозначительно:

С лошадью

При этом на втором снимке из этой серии никакой лошади нет:



Чуть позже Бледанс отредактировала свой комментарий:

Мы с лошадью. #бледанс#волочкова #лошадь

Естественно, подписчики Эвелины Бледанс не могли пройти мимо, чтобы не поглумиться над балериной:

olga_ershova7 Отличное чувство юмора)))) А "лошадь" в курсе, что Вы её так называете ;) ???

nezabudka77 Настя, ну нахрена носить такие копыта , лет сто их уже не носят, да и тебе с такими габаритами противопоказано! Помой голову , покрась в нормальный цвет, кеды, джинсы и будешь как нормальный человек, а не как проститня с дороги.

olga_bogdanova37 Блин,настоящую лошадь не сразу заметила, думаю Эвелина хамкой не была вроде…как так?!

osipova_74 Лошадь, мех, июнь…

o_v_ling Эвелина, зря Вы на лошадь облокотились, она же лягнуть может, там копыта 40 размера на шпильке. 

В то же время некоторые подписчики были удивлены и разочарованы таким стебом Бледанс в адрес Анастасии Волочковой:

_mister_moroz Ой Эвелина -Эвелина!Давно ли сама титьками трясла с экрана!?Мерзкое поведение Эвелина,лицемерка!

rondo_gg Эвелина!Вы ведете себе абсолютно недостойно. Решили пропиариться за счёт Анастасии ?!?

maha301183 По — моему, Эвелина, вы над Настей издеваетесь. Вы просто провоцируете народ писать такие комментарии. Вы знаете, что в ее так в народе называют. Не хорошо так, не красиво и лицемерно!