Грязная история с разводом Вадима Казаченко и Ольги Мартыновой закончится, похоже, очень нескоро. Брошенная супруга звезды 90-х не успевает ходить в суд: бывший муж предъявил ей около 13 исков! При этом после каждого выигранного дела Ольге Мартыновой снова приходится отправляться в суд, поскольку адвокаты Казаченко подают апелляции.

 

Последние новости Ольга Казаченко (Мартынова) сообщает у себя на страничке в Instagram. Подписчики девушки бурно обсуждают происходящее, дают Мартыновой свои советы.

Примечательно, что Ольга не закрывает комментарии на своих страницах и даже отвечает фолловерам.

Подписчики Ольги Мартыновой посмеялись над постельным фото Вадима Казаченко и Ирины Аманти

В то же время новая жена Вадима Казаченко всеми силами пытается показать, что в их с артистом семье царит гармония и любовь. Чтобы никто не сомневался в этом, Ирина Аманти жестко модерирует комментарии у себя в Инстаграме и в Инстаграм Вадима Казаченко. Деятельная супруга звезды 90-х блокирует тех, кто задает неудобные вопросы. В результате количество комментариев под фотографиями в микроблогах счастливых супругов не превышает и десяти.

Читать также:  Андрей Чернышов наконец женился



Вчера ночью Ирина Аманти опубликовала в своем блоге провокационное фото, сделанное в постели. На снимке женщина выглядывает из-за обнаженного плеча Вадима Казаченко.

Эротическое фото Аманти подписала лаконично, добавив десяток хештегов и смайликов:

Доброй ночи  #вдвоем #mylife  #summer #life #happy #smile #вадимказаченко #ИринаАманти #vadimkazachenko #ипустьвесьмирподождет

Заблокировав недоброжелателей, тут же принявшихся глумиться над сексуальными подвигами стареющей звезды, Ирина Аманти оставила только несколько восторженных отзывов. Впрочем, изгнанные фолловеры отправились обсудить откровенное фото Вадима Казаченко на страничку к Ольге Мартыновой:

kassizolda бабуля повесила у себя непристойщину, хвастается раздетым дедом, чужим мужем

mariiaarbenina Фота из койки "вадика", с порнозвездой ваще АГОНЬ!!!!

vera.smolyakova.77 Увидела в инсте Аманти фото из постели… УЖАС!!! Два пенсионера совсем с ума сходят. :) И еще она пишет, что мы завидуем ей! Он не могу. Чему завидовать? Потрепанному, бесхребетному мужичонке. Кому он нужен, кроме нее…

lotova83@mariiaarbenina  Агонь это коменты под фото. После "надо с мужем тоже попробовать" сползла под стол.

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса!

Читать также:  Татьяна Навка помогает Никите Джигурде и Марине Анисиной получить наследство, фото