Несмотря на свой звездный статус, Федор Бондарчук не любитель шумных тусовок. Сын легендарного кинорежиссера полностью поглощен творчеством. Даже на престижных кинофестивалях Федор появляется на один-два дня, с трудом отрываясь от любимой работы.

Еще реже Бондарчук стал появляться на шоу-тусовках после того, как стало известно о его романе с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Пара старается держаться в тени, не давая лишних поводов для пересудов.

Паулина Андреева показала видео с признаниями Бондарчука в своей зависимости

Поголовное увлечение знаменитостей Инстаграмом прошло мимо Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. Режиссер не имеет своей странички ни в одной из социальных сетей, а микроблог Паулины Андреевой в Instagram содержит аж две записи за полгода.

Читать также:  Андрей Аршавин в четвертый раз стал отцом: неожиданная реакция интернет-пользователей

Сегодня актриса разместила у себя в блоге сенсационное видео, в котором Федор Бондарчук делает откровенное признание о своей зависимости. В кругу коллег и близких друзей режиссер признается, что зависимость появилась у него после возвращения из армии. Впервые ему предложили попробовать в общежитии. И, как это у многих бывает, Бондарчука затянуло… 

Режиссер сам удивляется тому, как быстро привык:

Один раз в общаге предложили… Я же не думал, что так подсяду…

Что именно стало причиной зависимости у Федора Бондарчука, можно узнать, посмотрев видео, которое уже появилось в Сети:

Читать также:  Анастасия Костенко достраивает дом Дмитрия Тарасова, фото

Отмечаем в Дзене этот материал yes и остаемся в курсе всех интриг и скандалов шоу-бизнеса